City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Donji Vakuf

Tenemos más de 30 salidas diarias desde Donji Vakuf.Compre el billete
Donji Vakuf es una de las estaciones más conocidas en Bosnia y Herzegovina, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Bosnia y Herzegovina como p.ej. (Sarajevo, Bania Luka, Zenica...) y conexiones internacionales de autobús a Alemania (Dusseldorf, Berlín, Hamburgo...), Suecia (Estocolmo, Gothenburg, Malmö...), Croacia (Zagreb, Rijeka, Split...) y 11 más paises Europeos.


Tenemos más de 30 salidas diarias desde Donji Vakuf, haga click aquí para comprar el billete.


En Donji Vakuf hemos localizado 1 terminal de autobuses:
1terminal de autobusesDonji Vakuf, Bus terminal

Donji Vakuf, Bus terminal
Dirección: 770. slavne brdske brigade , 70230 Donji Vakuf
coordenadas GPS: 44.139662, 17.393464
Teléfono: +387 30 201-560
Correo electrónico: N/A


Donji Vakuf, Bus terminal se encuentra unos 1.11 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 14 minutos.

En la Donji Vakuf, estación de autobús pueden encontrar: cajero automático, baño, almacenamiento de equipaje y cafetería.
Cerca de Donji Vakuf, estación de autobús pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

La próxima salida de Donji Vakuf - ¡EN VIVO!

A Travnik06:05h
A Vitez07:15h
A Travnik09:05h
A Rijeka09:15h
A Brno09:30h
A Vitez09:50h
A Treffen (Villach)10:10h
A Copenhague10:20h
A Graz10:25h
A Jajce10:30h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.