City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Herceg Novi

Tenemos más de 30 salidas diarias desde Herceg Novi.Compre el billete
Herceg Novi es una de las estaciones más conocidas en Montenegro, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Montenegro como p.ej. (Podgorica, Niksic, Bijelo Polje...) y conexiones internacionales de autobús a Bosnia y Herzegovina (Sarajevo, Mostar, Zenica...), Serbia (Belgrado, Novi Sad, Kragujevac...), Croacia (Zagreb, Split, Slavonski Brod...) y 4 más paises Europeos.


Tenemos más de 30 salidas diarias desde Herceg Novi, haga click aquí para comprar el billete.


Herceg Novi es un destino de vacaciones popular para turistas de todo el mundo.

En Herceg Novi hemos localizado 1 terminal de autobuses:
1terminal de autobusesHerceg Novi, Bus terminal

Herceg Novi, Bus terminal
Dirección: Save Kovačevića bb , 85340 Herceg Novi
coordenadas GPS: 42.452947, 18.533573
Teléfono: N/A
Correo electrónico: N/A


Herceg Novi, Bus terminal se encuentra unos 350 m del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 6 minutos.

En la Herceg Novi, estación de autobús pueden encontrar: quiosco, cafetería y estacionamiento.
Cerca de Herceg Novi, estación de autobús pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

En caso de que quiera continuar su viaje, tiene disponibles los siguientes servicios de transporte cerca de Herceg Novi, estación de autobús: puesto de taxis.

El aeropuerto más cercano a Herceg Novi, Montenegro es el Tivat (Aeropuerto), que está a 23.21 km de distancia. El aeropuerto alternativo al viajar a Herceg Novi es el Dubrovnik (Aeropuerto) que está a 27.81 km.


La próxima salida de Herceg Novi - ¡EN VIVO!

A Žabljak11:20h
A Kotor12:15h
A Igalo14:20h
A Igalo14:36h
A Prijepolje15:00h
A Neum15:35h
A Cetinje16:00h
A Belgrado16:30h
A Dubrovnik16:40h
A Tivat17:00h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.