City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Slavonski Brod

Tenemos más de 50 salidas diarias desde Slavonski Brod.Compre el billete
Slavonski Brod es una de las estaciones más conocidas en Croacia, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Croacia como p.ej. (Zagreb, Rijeka, Split...) y conexiones internacionales de autobús a Bosnia y Herzegovina (Sarajevo, Zenica, Mostar...), Alemania (Múnich, Dusseldorf, Fráncfort del Meno...), Suiza (Zúrich, Lausana, Ginebra...) y 9 más paises Europeos.


Tenemos más de 50 salidas diarias desde Slavonski Brod, haga click aquí para comprar el billete.


En Slavonski Brod hemos localizado 1 terminal de autobuses:
1terminal de autobusesSlavonski Brod, Bus terminal

Slavonski Brod, Bus terminal
Dirección: Trg hrvatskog proljeća 1-2 , 35000 Slavonski Brod
coordenadas GPS: 45.162645, 18.009635
Teléfono: 060 810 810
Correo electrónico: N/A


Slavonski Brod, Bus terminal se encuentra unos 1.94 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente a 4 minutos de viaje.

En la Slavonski Brod, estación de autobús pueden encontrar: baño, quiosco, cafetería y comida rápida.
Cerca de Slavonski Brod, estación de autobús pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

En caso de que quiera continuar su viaje, tiene disponibles los siguientes servicios de transporte cerca de Slavonski Brod, estación de autobús: puesto de taxis y estación de tren central (238 m - Slavonski Brod) *.

* Hemos hecho una investigación exhaustiva para proporcionar la información de la distancia con la mayor precisión posible, pero no podemos garantizar que la información es correcta.

La próxima salida de Slavonski Brod - ¡EN VIVO!

A Derventa19:15h
A Bukovlje19:30h
A Slunj19:45h
A Rijeka20:40h
A Travnik20:50h
A Dakovo21:25h
A Zagreb21:30h
A Derventa22:04h
A Karlovac22:10h
A Zagreb22:30h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.