City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Slavonski Brod

Tenemos más de 60 salidas diarias desde Slavonski Brod.Compre el billete
Slavonski Brod es una de las estaciones más conocidas en Croacia, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Croacia como p.ej. (Zagreb, Rijeka, Split...) y conexiones internacionales de autobús a Bosnia y Herzegovina (Sarajevo, Tuzla, Zenica...), Alemania (Múnich, Dusseldorf, Hamburgo...), Suiza (Zúrich, Berna, Lausana...) y 7 más paises Europeos.


Tenemos más de 60 salidas diarias desde Slavonski Brod, haga click aquí para comprar el billete.


En Slavonski Brod hemos localizado:
1terminal de autobusesSlavonski Brod, Bus terminal

Nota: Autobuses hacia y desde Slavonski Brod SÓLAMENTE PARE en las paradas de autobús especificadas en la información de la ruta y en su billete de autobús.
Haga clic aquí para ver un ejemplo.
En los resultados de búsqueda de GetByBus puede expandir cada ruta (haciendo click en ella) para ver información adicional. Si disponible, al pasar con el ratón sobre la ruta, se le descubrirán todas las estaciones (y paradas) por cuales el autobús pasa.

Slavonski Brod, Bus terminal
Dirección: Trg hrvatskog proljeća 1-2 , 35000 Slavonski Brod
coordenadas GPS: 45.162645, 18.009635
Teléfono: 035 444 300
Correo electrónico: N/A


Slavonski Brod, Bus terminal se encuentra unos 166 m del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 2 minutos.

En la Slavonski Brod, estación de autobús pueden encontrar: baño, quiosco, cafetería y comida rápida.
Cerca de Slavonski Brod, estación de autobús pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

En caso de que quiera continuar su viaje, tiene disponibles los siguientes servicios de transporte cerca de Slavonski Brod, estación de autobús: puesto de taxis y estación de tren central (238 m - Slavonski Brod) *.

Slavonski Brod Border Crossing, Border
Dirección: Naselje Jelas , 35000 Slavonski Brod
coordenadas GPS: 45.156886, 18.002136


Slavonski Brod Border Crossing, Border se encuentra unos 1.2 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 14 minutos.

Cerca de Slavonski Brod Border Crossing, Border pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

* Hemos hecho una investigación exhaustiva para proporcionar la información de la distancia con la mayor precisión posible, pero no podemos garantizar que la información es correcta.

La próxima salida de Slavonski Brod - ¡EN VIVO!

A Osijek22:00h
A Mostar, Catedral22:04h
A Zagreb22:30h
A Županja22:40h
A Rijeka23:10h
A Split00:05h
A Osijek00:30h
A Sarajevo00:59h
A Tuzla02:25h
A Osijek03:50h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.