City landscape

Stazioni bus e fermate a Zaton Doli (Ston)

Abbiamo più di 20 partenze al giorno da Zaton Doli (Ston).Acquista biglietto
Zaton Doli (Ston) è una delle stazioni più popolari in Croazia, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Croazia come ad es. (Zagabria, Spalato, Fiume...) e collegamenti bus internazionali con Bosnia ed Erzegovina (Sarajevo, Mostar, Zenica...), Slovenia (Lubiana e Bled) e Italia (Trieste).


Abbiamo più di 20 partenze al giorno da Zaton Doli (Ston), clicca qui per acquistare il biglietto.


Prossime partenze da Zaton Doli (Ston) - IN DIRETTA!

A Jablanica14:01h
A Sarajevo15:00h
A Klek15:20h
A Stagno15:46h
A Brist16:18h
A Neum16:45h
A Krvavica16:55h
A Capljina17:03h
A Sabbioncello t/p18:49h
A Dolli18:53h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.