City landscape

Stazioni bus e fermate a Castelnuovo

Abbiamo più di 30 partenze al giorno da Castelnuovo.Acquista biglietto
Castelnuovo è una delle stazioni più popolari in Montenegro, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Montenegro come ad es. (Podgorica, Niksic, Antivari...) e collegamenti bus internazionali con Bosnia ed Erzegovina (Sarajevo, Banja Luka, Mostar...), Serbia (Belgrado, Novi Sad, Subotica...), Croazia (Zagabria, Spalato, Slavonski Brod...) e 3 altri paesi europei.


Abbiamo più di 30 partenze al giorno da Castelnuovo, clicca qui per acquistare il biglietto.


Castelnuovo è una famosa destinazione turistica per i turisti provenienti da tutto il mondo.

A Castelnuovo vi sono 1 stazione bus:

Castelnuovo, Capolinea autobus
Indirizzo: Save Kovačevića bb , 85340 Herceg Novi
Coordinate GPS: 42.452947, 18.533573
Tel: N/A
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 42.452947, 18.533573

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Castelnuovo, Capolinea autobus dista circa 350 m dal centro della città - 6 minuti a piedi.

Alla Castelnuovo, stazione bus vi sono: edicola, caffetteria e parcheggio.
Vicino alla stazione bus Castelnuovo, autostazione vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Se si continua il viaggio da Mostar, questi sono i servizi di trasporto disponibili nelle vicinanze della stazione di Castelnuovo, stazione bus: posteggio taxi.

L'aeroporto più vicino a Castelnuovo, Montenegro è l' Teodo (Aeroporto) che dista 23.21 km. L'aeroporto alternativo quando si viaggia a Castelnuovo è l' Ragusa (Aeroporto) che dista 27.81 km.


Prossime partenze da Castelnuovo - IN DIRETTA!

A Bijela04:20h
A Baošići06:28h
A Cattaro07:20h
A Bijela07:50h
A Ragusa08:10h
A Teodo08:14h
A Teodo08:30h
A Trebigne08:35h
A Podgorica08:45h
A Budua09:17h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.