City landscape

Stazioni bus e fermate a Teodo

Abbiamo più di 40 partenze al giorno da Teodo.Acquista biglietto
Teodo è una delle stazioni più popolari in Montenegro, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Montenegro come ad es. (Podgorica, Niksic, Castelnuovo...) e collegamenti bus internazionali con Serbia (Belgrado, Nis, Zrenjanin...), Bosnia ed Erzegovina (Sarajevo, Mostar, Ilidza...), Svizzera (Zurigo, Ginevra, Basilea...) e 5 altri paesi europei.


Abbiamo più di 40 partenze al giorno da Teodo, clicca qui per acquistare il biglietto.


Teodo è una famosa destinazione turistica per i turisti provenienti da tutto il mondo.

A Teodo vi sono 1 stazione bus:

Teodo, Capolinea autobus
Indirizzo: Autobuska Stanica , 85320 Tivat
Coordinate GPS: 42.421832, 18.710878
Tel: +382 67 617 650
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 42.421832, 18.710878

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Teodo, Capolinea autobus dista circa 2.16 km dal centro della città - a 5 minuti in macchina.

Alla Teodo, stazione bus vi sono: toilette, caffetteria e centro commerciale / supermercato (Franca).
Vicino alla stazione bus Teodo, autostazione vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Se si continua il viaggio da Mostar, questi sono i servizi di trasporto disponibili nelle vicinanze della stazione di Teodo, stazione bus: posteggio taxi.

L'aeroporto più vicino a Teodo, Montenegro è l' Teodo (Aeroporto) che dista 2.95 km. L'aeroporto alternativo quando si viaggia a Teodo è l' Ragusa (Aeroporto) che dista 49.44 km.


Prossime partenze da Teodo - IN DIRETTA!

A Risano12:45h
A Orahovac13:15h
A Budua13:37h
A Cattaro14:25h
A Ragusa15:40h
A Cattaro16:00h
A Orahovac16:15h
A Prijepolje16:20h
A Pancevo17:00h
A Belgrado17:10h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.