City landscape

Stazioni bus e fermate a Banja Luka

Abbiamo più di 20 partenze al giorno da Banja Luka.Acquista biglietto
Banja Luka è una delle stazioni più popolari in Bosnia ed Erzegovina, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Bosnia ed Erzegovina come ad es. (Sarajevo, Mostar, Capljina...) e collegamenti bus internazionali con Germania (Berlino, Monaco di Baviera, Amburgo...), Svezia (Stoccolma, Goteborg, Malmö...), Croazia (Zagabria, Spalato, Fiume...) e 11 altri paesi europei.


Abbiamo più di 20 partenze al giorno da Banja Luka, clicca qui per acquistare il biglietto.


A Banja Luka vi sono 3 fermate bus:

Nota: Gli autobus da e per Banja Luka FANNO SOSTA SOLAMENTE alle fermate indicate nelle informazioni di percorso e sul biglietto dell'autobus.
Clicca qui per vedere un esempio.
Nei risultati di ricerca di GetByBus è possibile espandere ogni rotta (cliccando su essa) per visualizzare ulteriori informazioni. Passandoci sopra, l’infobox, se disponibile, mostra tutte le stazioni (e le fermate) del percorso.

IDEAL PETROL, Omladinska b.b.
Indirizzo: Omladinska b.b.
Coordinate GPS: 44.762527, 17.175089
Map overlay

Coordinate GPS 44.762527, 17.175089

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


IDEAL PETROL, Omladinska b.b. dista circa 2.22 km dal centro della città - a 6 minuti in macchina.

Alla IDEAL PETROL, Omladinska b.b. vi sono: stazione di servizio (Petrol).
Vicino alla stazione bus IDEAL PETROL, Omladinska b.b. vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Banja Luka, Capolinea autobus
Indirizzo: Braće Podgornika , 78000 Banja Luka
Coordinate GPS: 44.788241, 17.210643
Tel: 051 922-000
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 44.788241, 17.210643

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Banja Luka, Capolinea autobus dista circa 2.86 km dal centro della città - a 7 minuti in macchina.

Alla Banja Luka, stazione bus vi sono: toilette e caffetteria.
Vicino alla stazione bus Banja Luka, autostazione vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Gazprom Gas Station
Indirizzo: Krajiških brigada , 78000 Banja Luka
Coordinate GPS: 44.773569, 17.18155
Map overlay

Coordinate GPS 44.773569, 17.18155

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Gazprom Gas Station dista circa 1.12 km dal centro della città - 14 minuti a piedi.

Vicino alla stazione bus Gazprom Gas Station vi sono: bancomat, caffetteria, fast food, centro commerciale / supermercato e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Prossime partenze da Banja Luka - IN DIRETTA!

A Novi Varoš07:30h
A Jajce07:45h
A Lucerna08:30h
A Dvor09:10h
A Belgrado09:30h
A Bugojno11:00h
A Karlovac11:30h
A Treffen (Villach)11:45h
A Monaco di Baviera12:00h
A Milano12:15h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.