City landscape

Stazioni bus e fermate a Budua

Abbiamo più di 40 partenze al giorno da Budua.Acquista biglietto
Budua è una delle stazioni più popolari in Montenegro, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Montenegro come ad es. (Podgorica, Niksic, Castelnuovo...) e collegamenti bus internazionali con Bosnia ed Erzegovina (Sarajevo, Zenica, Mostar...), Serbia (Belgrado, Novi Sad, Nis...), Croazia (Zagabria, Spalato, Slavonski Brod...) e 6 altri paesi europei.


Abbiamo più di 40 partenze al giorno da Budua, clicca qui per acquistare il biglietto.


Budua è una famosa destinazione turistica per i turisti provenienti da tutto il mondo.

A Budua vi sono 1 stazione bus:

Budua, Capolinea autobus
Indirizzo: Rozino , 85310 Budva
Coordinate GPS: 42.290174, 18.839239
Tel: N/A
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 42.290174, 18.839239

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Budua, Capolinea autobus dista circa 1.41 km dal centro della città - 18 minuti a piedi.

Alla Budua, stazione bus vi sono: bancomat, toilette e caffetteria (Kafeterija Mercur).
Vicino alla stazione bus Budua, autostazione vi sono: edicola (190 m), fast food (190 m), centro commerciale / supermercato (107 m - Discont Conto) e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità) *.

Se si continua il viaggio da Mostar, questi sono i servizi di trasporto disponibili nelle vicinanze della stazione di Budua, stazione bus: posteggio taxi (121 m) *.

L'aeroporto più vicino a Budua, Montenegro è l' Teodo (Aeroporto) che dista 20.55 km. L'aeroporto alternativo quando si viaggia a Budua è l' Podgorica (Aeroporto) che dista 64.49 km.


* Abbiamo fatto una ricerca approfondita per fornire le informazioni sulla distanza il più accuratamente possibile, ma non possiamo garantire che le informazioni siano corrette.

Prossime partenze da Budua - IN DIRETTA!

A Cettigne13:23h
A Teodo13:55h
A Bileca14:00h
A Podgorica14:15h
A Ragusa15:15h
A Cattaro15:30h
A Teodo15:44h
A Cattaro16:55h
A Prijepolje17:00h
A Metkovic17:30h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.