City landscape

Stazioni bus e fermate a Maglaj

Abbiamo più di 10 partenze al giorno da Maglaj.Acquista biglietto
Maglaj è una delle stazioni più popolari in Bosnia ed Erzegovina, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Bosnia ed Erzegovina come ad es. (Sarajevo, Zenica, Mostar...) e collegamenti bus internazionali con Germania (Berlino, Monaco di Baviera, Dusseldorf...), Croazia (Zagabria, Fiume, Spalato...), Austria (Vienna, Graz, Linz...) e 3 altri paesi europei.


Abbiamo più di 10 partenze al giorno da Maglaj, clicca qui per acquistare il biglietto.


A Maglaj vi sono 1 stazione bus:

Maglaj, Capolinea autobus
Indirizzo: Ulica 1. marta , 74250 Maglaj
Coordinate GPS: 44.545752, 18.093772
Tel: N/A
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 44.545752, 18.093772

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Maglaj, Capolinea autobus dista circa 0.63 km dal centro della città - 8 minuti a piedi.

Alla Maglaj, stazione bus vi sono: toilette, edicola, parcheggio e sala d'attesa.
Vicino alla stazione bus Maglaj, autostazione vi sono: centro commerciale / supermercato (132 m), stazione di servizio (449 m) e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità) *.

Se si continua il viaggio da Mostar, questi sono i servizi di trasporto disponibili nelle vicinanze della stazione di Maglaj, stazione bus: stazione centrale (69 m - Željeznička stanica Maglaj) *.

* Abbiamo fatto una ricerca approfondita per fornire le informazioni sulla distanza il più accuratamente possibile, ma non possiamo garantire che le informazioni siano corrette.

Prossime partenze da Maglaj - IN DIRETTA!

A Doboj03:05h
A Spalato07:15h
A Maribor08:35h
A Leoben09:45h
A Slavonski Brod09:50h
A Tesanj09:54h
A Strasburgo11:30h
A Monaco di Baviera11:35h
A Maribor13:45h
A Spalato15:25h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.