City landscape

Stazioni bus e fermate a Jajce

Abbiamo più di 20 partenze al giorno da Jajce.Acquista biglietto
Jajce è una delle stazioni più popolari in Bosnia ed Erzegovina, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Bosnia ed Erzegovina come ad es. (Sarajevo, Banja Luka, Tuzla...) e collegamenti bus internazionali con Germania (Amburgo, Berlino, Dusseldorf...), Svezia (Stoccolma, Goteborg, Malmö...), Croazia (Zagabria, Fiume, Spalato...) e 7 altri paesi europei. Jajce è anche una delle più famose destinazioni turistiche in Bosnia ed Erzegovina.


Abbiamo più di 20 partenze al giorno da Jajce, clicca qui per acquistare il biglietto.


Jajce è una delle più popolari destinazioni per le gite di un giorno quando si visita Bosnia ed Erzegovina.

A Jajce vi sono 1 stazione bus e 1 fermata bus:

Nota: Gli autobus da e per Jajce FANNO SOSTA SOLAMENTE alle fermate indicate nelle informazioni di percorso e sul biglietto dell'autobus.
Clicca qui per vedere un esempio.
Nei risultati di ricerca di GetByBus è possibile espandere ogni rotta (cliccando su essa) per visualizzare ulteriori informazioni. Passandoci sopra, l’infobox, se disponibile, mostra tutte le stazioni (e le fermate) del percorso.

Jajce, Capolinea autobus
Indirizzo: Drugog zasjedanja AVNOJ-a , 70101 Jajce
Coordinate GPS: 44.337201, 17.268311
Tel: 030 658-047
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 44.337201, 17.268311

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Jajce, Capolinea autobus dista circa 0.95 km dal centro della città - 14 minuti a piedi.

Vicino alla stazione bus Jajce, autostazione vi sono: stazione di servizio (163 m - TiOil) e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità) *.

Bojanic Gas Station
Indirizzo: Skela/M5 , 70101 Jajce
Coordinate GPS: 44.327292, 17.263084
Map overlay

Coordinate GPS 44.327292, 17.263084

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Bojanic Gas Station dista circa 2.51 km dal centro della città - a 5 minuti in macchina.

Alla Bojanic Gas Station vi sono: stazione di servizio.
Vicino alla stazione bus Bojanic Gas Station vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

L'aeroporto più vicino a Jajce, Bosnia ed Erzegovina è l' Banja Luka (Aeroporto) che dista 96.6 km. L'aeroporto alternativo quando si viaggia a Jajce è l' Sarajevo (Aeroporto) che dista 157.99 km.


* Abbiamo fatto una ricerca approfondita per fornire le informazioni sulla distanza il più accuratamente possibile, ma non possiamo garantire che le informazioni siano corrette.

Prossime partenze da Jajce - IN DIRETTA!

A Zagabria16:00h
A Kljuc17:05h
A Banja Luka17:15h
A Donji Vakuf17:25h
A Banja Luka17:30h
A Zagabria18:00h
A Tomislavgrad18:15h
A Rosenheim19:15h
A Karlovac21:40h
A Lubiana23:30h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.