City landscape

Stazioni bus e fermate a Hadzici

Abbiamo più di 10 partenze al giorno da Hadzici.Acquista biglietto
Hadzici è una delle stazioni più popolari in Bosnia ed Erzegovina, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Bosnia ed Erzegovina come ad es. (Sarajevo, Tuzla, Zenica...) e collegamenti bus internazionali con Croazia (Spalato, Ragusa, Porto Tolero...) e Montenegro (Castelnuovo, Dulcigno, Antivari...).


Abbiamo più di 10 partenze al giorno da Hadzici, clicca qui per acquistare il biglietto.


A Hadzici vi sono 2 fermate bus:

Nota: Gli autobus da e per Hadzici FANNO SOSTA SOLAMENTE alle fermate indicate nelle informazioni di percorso e sul biglietto dell'autobus.
Clicca qui per vedere un esempio.
Nei risultati di ricerca di GetByBus è possibile espandere ogni rotta (cliccando su essa) per visualizzare ulteriori informazioni. Passandoci sopra, l’infobox, se disponibile, mostra tutte le stazioni (e le fermate) del percorso.

Fermata autobus (fermata)
Indirizzo: Hadžići 116 , 71240 Hadžići
Coordinate GPS: 43.822002, 18.202661
Map overlay

Coordinate GPS 43.822002, 18.202661

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Vicino alla stazione bus fermata dell'autobus Fermata autobus vi sono: bancomat, caffetteria, fast food e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Fermata autobus
Indirizzo: Hadželi , 71240 Hadžići
Coordinate GPS: 43.822932, 18.205857
Map overlay

Coordinate GPS 43.822932, 18.205857

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Alla Fermata autobus vi sono: parcheggio.
Vicino alla stazione bus Fermata autobus vi sono: centro commerciale / supermercato e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Prossime partenze da Hadzici - IN DIRETTA!

A Metkovic07:30h
A Semizovac08:40h
A Konjic08:49h
A Ilidza10:01h
A Mostar (est)10:10h
A Brist10:30h
A Tarčin10:33h
A Metkovic11:28h
A Ilidza14:20h
A Sarajevo14:51h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.