City landscape

Stazioni bus e fermate a Macarsca

Abbiamo più di 50 partenze al giorno da Macarsca.Acquista biglietto
Macarsca è una delle stazioni più popolari in Croazia, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Croazia come ad es. (Zagabria, Fiume, Spalato...) e collegamenti bus internazionali con Bosnia ed Erzegovina (Sarajevo, Tuzla, Mostar...), Montenegro (Podgorica, Castelnuovo, Antivari...), Svizzera (Zurigo, Ginevra, Basilea...) e 5 altri paesi europei.


Abbiamo più di 50 partenze al giorno da Macarsca, clicca qui per acquistare il biglietto.


Macarsca è una famosa destinazione turistica per i turisti provenienti da tutto il mondo.

A Macarsca vi sono 1 stazione bus:

Macarsca, Capolinea autobus
Indirizzo: Ulica Ante Starčevića 30 , 21300 Makarska
Coordinate GPS: 43.298009, 17.018224
Tel: +385 21 612 333
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 43.298009, 17.018224

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Macarsca, Capolinea autobus dista circa 0.55 km dal centro della città - 7 minuti a piedi.

Alla Macarsca, stazione bus vi sono: bancomat, toilette, edicola, caffetteria e fast food.
Vicino alla stazione bus Macarsca, autostazione vi sono: parcheggio (1 m), centro commerciale / supermercato (94 m - Konzum) e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità) *.

Se si continua il viaggio da Mostar, questi sono i servizi di trasporto disponibili nelle vicinanze della stazione di Macarsca, stazione bus: posteggio taxi (64 m) *.

L'aeroporto più vicino a Macarsca, Croazia è l' Spalato (Aeroporto) che dista 97.27 km. L'aeroporto alternativo quando si viaggia a Macarsca è l' Ragusa (Aeroporto) che dista 199.2 km.


* Abbiamo fatto una ricerca approfondita per fornire le informazioni sulla distanza il più accuratamente possibile, ma non possiamo garantire che le informazioni siano corrette.

Prossime partenze da Macarsca - IN DIRETTA!

A Klek09:15h
A Pisak09:30h
A Tucepi09:51h
A Tucepi10:15h
A Podgora11:00h
A Bascavoda11:10h
A Sebenico11:16h
A Almissa12:00h
A Bascavoda12:21h
A Promajna12:26h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.