City landscape

Stazioni bus e fermate a Antivari

Abbiamo più di 10 partenze al giorno da Antivari.Acquista biglietto
Antivari è una stazione in Montenegro con collegamenti interurbani con le città in Montenegro come ad es. (Podgorica, Castelnuovo, Dulcigno...) e collegamenti bus internazionali con Bosnia ed Erzegovina (Sarajevo, Mostar, Zenica...), Croazia (Zagabria, Spalato, Osijek...), Serbia (Belgrado, Nis, Cacak...) e 1 altro paese europeo.


Abbiamo più di 10 partenze al giorno da Antivari, clicca qui per acquistare il biglietto.


Antivari è una famosa destinazione turistica per i turisti provenienti da tutto il mondo.

A Antivari vi sono 1 stazione bus:

Antivari, Capolinea autobus
Indirizzo: Autobuska stanica , 85000 Bar
Coordinate GPS: 42.088264, 19.102539
Tel: +382 30 346 141
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 42.088264, 19.102539

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Antivari, Capolinea autobus dista circa 1.39 km dal centro della città - 18 minuti a piedi.

Alla Antivari, stazione bus vi sono: toilette, caffetteria e parcheggio.
Vicino alla stazione bus Antivari, autostazione vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Se si continua il viaggio da Mostar, questi sono i servizi di trasporto disponibili nelle vicinanze della stazione di Antivari, stazione bus: posteggio taxi e stazione del treno (220 m - Željeznička stanica Bar) *.

L'aeroporto più vicino a Antivari, Montenegro è l' Podgorica (Aeroporto) che dista 44.96 km. L'aeroporto alternativo quando si viaggia a Antivari è l' Teodo (Aeroporto) che dista 58.08 km.


* Abbiamo fatto una ricerca approfondita per fornire le informazioni sulla distanza il più accuratamente possibile, ma non possiamo garantire che le informazioni siano corrette.

Prossime partenze da Antivari - IN DIRETTA!

A Ragusa05:30h
A Trebigne06:10h
A Novi Pazar08:00h
A Dulcigno11:16h
A Sveti Stefan11:18h
A Ragusa13:00h
A Spizza14:30h
A Spizza16:40h
A Dulcigno18:38h
A Mostar (est)20:40h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.