City landscape

Gare routière et l'arrêt à Mostar

Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Mostar.Acheter un billet
Mostar est l'une des stations les plus populaires en Bosnie-Herzégovine, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Banja Luka, Tuzla...) et des liaisons de bus internationales à Croatie (Zagreb, Split, Rijeka...), Allemagne (Hambourg, Dusseldorf, Berlin...), Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...) et 10 autres pays européens. Mostar est également l'un des sites touristiques les plus populaires en Bosnie-Herzégovine.


Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Mostar, cliquez ici pour acheter un billet.


Mostar est également l'un des plus populaires destinations pour un voyage d'un jour pour les touristes en Bosnie-Herzégovine.

En Mostar nous avons localisé 2 terminals des bus et 1 arrêt:
1arrêtBus stop

Note: Bus à et de Mostar ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Mostar, Bus terminal
Adresse: Trg Ivana Krndelja b.b. , 88000 Mostar
Coordonnées GPS: 43.348288, 17.813558
Téléphone: 036 552-025
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 43.348288, 17.813558

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Mostar, Bus terminal est situé à environ 1.34 km du centre-ville, qui est à seulement 18 minutes à pied.

Au Mostar, gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, compartiment de bagage, kiosque, bar a café, fast food et parking.
Proche du Mostar, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Mostar, gare routière: station de taxi.

Bus stop
Coordonnées GPS: 43.3388731, 17.7973485
Map overlay

Coordonnées GPS 43.3388731, 17.7973485

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Bus stop est situé à environ 2.61 km du centre-ville, qui est à seulement 9 minute en voiture.

Proche du Bus stop vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Mostar, Bus terminal
Adresse: Vukovarska b.b , 88000 Mostar
Coordonnées GPS: 43.351803, 17.79857
Téléphone: 036 348-680
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 43.351803, 17.79857

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Mostar, Bus terminal est situé à environ 2.88 km du centre-ville, qui est à seulement 10 minute en voiture.

Au Mostar, gare routière vous pouvez trouver: GAB.
Proche du Mostar, Gare routière vous pouvez trouver: station-essence (146 m - Oil AC) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Mostar - en direct!

À Metkovic23:30h
À Konjic06:00h
À Hadzici06:30h
À Citluk06:55h
À Kotor07:00h
À Hadzici08:00h
À Belgrade08:30h
À Makarska09:00h
À Capljina09:15h
À Herceg Novi09:30h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit