City landscape

Gare routière et l'arrêt à Slavonski Brod

Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Slavonski Brod.Acheter un billet
Slavonski Brod est l'une des stations les plus populaires en Croatie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Croatie comme par ex. (Zagreb, Split, Rijeka...) et des liaisons de bus internationales à Bosnie-Herzégovine (Sarajevo, Zenica, Mostar...), Allemagne (Dusseldorf, Hambourg, Munich...), Suisse (Zurich, Lausanne, Genève...) et 7 autres pays européens.


Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Slavonski Brod, cliquez ici pour acheter un billet.


En Slavonski Brod nous avons localisé 1 terminals des bus:

Slavonski Brod, Bus terminal
Adresse: Trg hrvatskog proljeća 1-2 , 35000 Slavonski Brod
Coordonnées GPS: 45.162645, 18.009635
Téléphone: 035 444 300
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 45.162645, 18.009635

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Slavonski Brod, Bus terminal est situé à environ 166 m du centre-ville, qui est à seulement 2 minutes à pied.

Au Slavonski Brod, gare routière vous pouvez trouver: toilette, kiosque, bar a café et fast food.
Proche du Slavonski Brod, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Slavonski Brod, gare routière: station de taxi et gare centrale (238 m - Slavonski Brod) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Slavonski Brod - en direct!

À Zagreb06:55h
À Sarajevo07:10h
À Lucerne08:05h
À Bukovlje08:15h
À Zagreb08:50h
À Nova Gradiska09:10h
À Dakovo10:00h
À Munich11:00h
À Zenica11:35h
À Munich11:50h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit