City landscape

Gare routière et l'arrêt à Berne

Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Berne.Acheter un billet
Berne est une station en Suisse avec les liaisons interurbaines vers les villes Suisse comme par ex. (Zurich, Fribourg et Montreux) et des liaisons de bus internationales à Croatie (Zagreb, Split, Rijeka...), Italie (Milan, Naples, Rome...), Bosnie-Herzégovine (Sarajevo, Banja Luka, Mostar...) et 18 autres pays européens.


Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Berne, cliquez ici pour acheter un billet.


En Berne nous avons localisé 1 arrêt:

Car-Terminal Neufeld
Adresse: Studerstraße , 3012 Bern
Coordonnées GPS: 46.96367, 7.433724


Car-Terminal Neufeld est situé à environ 9.57 km du centre-ville, qui est à seulement 13 minute en voiture.

Au Car-Terminal Neufeld vous pouvez trouver: parking.
Proche du Car-Terminal Neufeld vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

L'aéroport le plus proche de Berne, Suisse, est Berne (Aéroport) qui est en 10.07 km distance. L'aéroport alternatif lorsque vous voyagez vers Berne est Bâle-Mulhouse-Fribourg (Aéroport) qui est en 105.4 km de distance.


Prochain départ de Berne - en direct!

À Grenoble10:40h
À Lyon11:45h
À Prizren12:15h
À Lyon13:00h
À Munich13:10h
À Lyon13:15h
À Bucarest13:25h
À Varsovie13:45h
À Madrid14:00h
À Francfort-sur-le-Main14:45h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit