City landscape

Gare routière et l'arrêt à Belgrade

Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Belgrade.Acheter un billet
Belgrade est une station en Serbie avec les liaisons interurbaines vers les villes Serbie comme par ex. (Subotica, Sabac, Uzice...) et des liaisons de bus internationales à Croatie (Zagreb, Split, Rijeka...), Allemagne (Hambourg, Berlin, Dusseldorf...), Bosnie-Herzégovine (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...) et 15 autres pays européens.


Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Belgrade, cliquez ici pour acheter un billet.


En Belgrade nous avons localisé:

Belgrade, BAS beograd Bus terminal
Adresse: Železnička 4 , 11000 Beograd
Coordonnées GPS: 44.81038, 20.45461
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A


Belgrade, BAS beograd Bus terminal est situé à environ 1.4 km du centre-ville, qui est à seulement 18 minutes à pied.

Au Belgrade, gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, compartiment de bagage, kiosque, bar a café, fast food (Roštilj I) et bureau d'échange.
Proche du Belgrade, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Belgrade, gare routière: station de taxi (318 m), station de tram (413 m - Ekonomski fakultet) et gare centrale (279 m - Glavna Železnička Stanica) *.

L'aéroport le plus proche de Belgrade, Serbie, est Belgrade (Aéroport) qui est en 17.5 km distance.


* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Belgrade - en direct!

À Sabac15:45h
À Vienne16:00h
À Zagreb16:15h
À Prague17:00h
À Podgorica17:45h
À Munich18:00h
À Podgorica18:30h
À Podgorica19:00h
À Sibenik19:30h
À Rijeka20:00h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit