City landscape

Gare routière et l'arrêt à Belgrade

Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Belgrade.Acheter un billet
Belgrade est une station en Serbie avec les liaisons interurbaines vers les villes Serbie comme par ex. (Uzice, Cacak, Sabac...) et des liaisons de bus internationales à Croatie (Zagreb, Split, Rijeka...), Allemagne (Cologne, Dusseldorf, Munich...), Bosnie-Herzégovine (Sarajevo, Banja Luka, Mostar...) et 16 autres pays européens.


Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Belgrade, cliquez ici pour acheter un billet.


En Belgrade nous avons localisé:
1arrêtBus stop

Note: Bus à et de Belgrade ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Belgrade, BAS beograd Bus terminal
Adresse: Železnička 4 , 11000 Beograd
Coordonnées GPS: 44.81038, 20.45461
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A


Belgrade, BAS beograd Bus terminal est situé à environ 1.4 km du centre-ville, qui est à seulement 18 minutes à pied.

Au Belgrade, gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, compartiment de bagage, kiosque, bar a café, fast food (Roštilj I) et bureau d'échange.
Proche du Belgrade, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Belgrade, gare routière: station de taxi (318 m), station de tram (413 m - Ekonomski fakultet) et gare centrale (279 m - Glavna Železnička Stanica) *.

Bus stop
Adresse: Karađorđeva 83 , 11000 Beograd
Coordonnées GPS: 44.810083, 20.45582
Map overlay

Coordonnées GPS 44.810083, 20.45582

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Bus stop est situé à environ 1.1 km du centre-ville, qui est à seulement 14 minutes à pied.

Proche du Bus stop vous pouvez trouver: GAB, kiosque, bar a café, fast food, bureau d'échange, parking, Hôtels ou auberges et centre commercial / supermarché.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Bus stop: station de taxi.

Belgrade, BAS beograd Arrivals Bus terminal
Adresse: Hadži-Nikole Živkovića , 11000 Beograd
Coordonnées GPS: 44.811878, 20.452656
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 44.811878, 20.452656

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Belgrade, BAS beograd Arrivals Bus terminal est situé à environ 1.3 km du centre-ville, qui est à seulement 17 minutes à pied.

Proche du Belgrade, Gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, compartiment de bagage, kiosque, bar a café, fast food, bureau d'échange et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Belgrade, gare routière: station de taxi (238 m) et la gare (0.5 km - Glavna Železnička Stanica) *.

L'aéroport le plus proche de Belgrade, Serbie, est Belgrade (Aéroport) qui est en 18.4 km distance.


* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Belgrade - en direct!

À Sabac15:45h
À Vienne16:00h
À Zagreb16:15h
À Berlin17:00h
À Athènes17:30h
À Podgorica17:45h
À Hambourg18:00h
À Podgorica18:30h
À Podgorica19:00h
À Sisak19:30h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit