City landscape

Gare routière et l'arrêt à Herceg Novi

Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Herceg Novi.Acheter un billet
Herceg Novi est l'une des stations les plus populaires en Monténégro, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Monténégro comme par ex. (Podgorica, Niksic, Bar...) et des liaisons de bus internationales à Bosnie-Herzégovine (Sarajevo, Banja Luka, Mostar...), Serbie (Belgrade, Novi Sad, Subotica...), Croatie (Zagreb, Split, Zadar...) et 3 autres pays européens.


Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Herceg Novi, cliquez ici pour acheter un billet.


Herceg Novi est une destination de vacances populaire pour les touristes de partout dans le monde.

En Herceg Novi nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busHerceg Novi, Bus terminal

Herceg Novi, Bus terminal
Adresse: Save Kovačevića bb , 85340 Herceg Novi
Coordonnées GPS: 42.452947, 18.533573
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 42.452947, 18.533573

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Herceg Novi, Bus terminal est situé à environ 350 m du centre-ville, qui est à seulement 6 minutes à pied.

Au Herceg Novi, gare routière vous pouvez trouver: kiosque, bar a café et parking.
Proche du Herceg Novi, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Herceg Novi, gare routière: station de taxi.

L'aéroport le plus proche de Herceg Novi, Monténégro, est Tivat (Aéroport) qui est en 23.21 km distance. L'aéroport alternatif lorsque vous voyagez vers Herceg Novi est Dubrovnik (Aéroport) qui est en 27.81 km de distance.


Prochain départ de Herceg Novi - en direct!

À Bijela04:20h
À Baošići06:28h
À Kotor07:20h
À Bijela07:50h
À Dubrovnik08:10h
À Tivat08:14h
À Morinj08:30h
À Trebinje08:35h
À Risan08:45h
À Budva09:17h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit