City landscape

Gare routière et l'arrêt à Skopje

Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Skopje.Acheter un billet
Skopje est une station en Macédoine du Nord avec les liaisons interurbaines vers les villes Macédoine du Nord comme par ex. (Ohrid) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Dusseldorf, Munich, Essen...), Croatie (Zagreb, Rijeka, Split...), Monténégro (Podgorica, Herceg Novi, Budva...) et 8 autres pays européens.


Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Skopje, cliquez ici pour acheter un billet.


En Skopje nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busSkopje, Bus terminal

Skopje, Bus terminal
Adresse: Nikola Karev , 1000 Skopje
Coordonnées GPS: 41.99027, 21.446166
Téléphone: +389 (0) 2 2466 313
Téléphone 2: +389 (0) 2 2466 011
Adresse électronique: info@sas.com.mk
Map overlay

Coordonnées GPS 41.99027, 21.446166

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Skopje, Bus terminal est situé à environ 2.5 km du centre-ville, qui est à seulement 8 minute en voiture.

Au Skopje, gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, compartiment de bagage, kiosque, bar a café, fast food, bureau d'échange et parking.
Proche du Skopje, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Skopje, gare routière: station de taxi et gare centrale (183 m - Railway Station Skopje) *.

L'aéroport le plus proche de Skopje, Macédoine du Nord, est Skopje (Aéroport) qui est en 1.34 km distance. L'aéroport alternatif lorsque vous voyagez vers Skopje est Pristina (Aéroport) qui est en 92.59 km de distance.


* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Skopje - en direct!

À Sofia07:00h
À Tirana08:10h
À Lucerne10:00h
À Munich10:20h
À Ulm10:30h
À Dubrovnik13:00h
À Ljubljana15:00h
À Thessalonique17:00h
À Sofia17:30h
À Slavonski Brod18:30h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit