City landscape

Gare routière et l'arrêt à Banja Luka

Nous avons plus de 20 départs quotidiens de Banja Luka.Acheter un billet
Banja Luka est l'une des stations les plus populaires en Bosnie-Herzégovine, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Zenica, Mostar...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Hambourg, Dusseldorf, Berlin...), Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...), Croatie (Zagreb, Rijeka, Split...) et 12 autres pays européens.


Nous avons plus de 20 départs quotidiens de Banja Luka, cliquez ici pour acheter un billet.


En Banja Luka nous avons localisé 3 arrêts:
1terminals des busBanja Luka, Bus terminal

Note: Bus à et de Banja Luka ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

IDEAL PETROL, Omladinska b.b.
Adresse: Omladinska b.b.
Coordonnées GPS: 44.762527, 17.175089
Map overlay

Coordonnées GPS 44.762527, 17.175089

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


IDEAL PETROL, Omladinska b.b. est situé à environ 2.22 km du centre-ville, qui est à seulement 6 minute en voiture.

Au IDEAL PETROL, Omladinska b.b. vous pouvez trouver: station-essence (Petrol).
Proche du IDEAL PETROL, Omladinska b.b. vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Banja Luka, Bus terminal
Adresse: Braće Podgornika , 78000 Banja Luka
Coordonnées GPS: 44.788241, 17.210643
Téléphone: 051 922-000
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 44.788241, 17.210643

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Banja Luka, Bus terminal est situé à environ 2.86 km du centre-ville, qui est à seulement 7 minute en voiture.

Au Banja Luka, gare routière vous pouvez trouver: toilette et bar a café.
Proche du Banja Luka, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Gazprom Gas Station
Adresse: Krajiških brigada , 78000 Banja Luka
Coordonnées GPS: 44.773569, 17.18155
Map overlay

Coordonnées GPS 44.773569, 17.18155

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Gazprom Gas Station est situé à environ 1.12 km du centre-ville, qui est à seulement 14 minutes à pied.

Proche du Gazprom Gas Station vous pouvez trouver: GAB, bar a café, fast food, centre commercial / supermarché et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Prochain départ de Banja Luka - en direct!

À Derventa16:30h
À Donji Vakuf17:00h
À Zagreb17:35h
À Maribor19:10h
À Prijedor21:45h
À Zurich22:00h
À Ljubljana22:10h
À Ljubljana01:00h
À Bugojno01:15h
À Vienne01:30h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit