City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Zenica

Wir haben 30 tägliche Abfahrten aus Zenica.Fahrkarte kaufen
Zenica ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Banja Luka, Mostar...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (Berlin, München, Düsseldorf...), Kroatien (Zagreb, Rijeka, Split...), Niederlande (Amsterdam, Haag, Rotterdam...) und 8 weitere europäische Länder.


Wir haben 30 tägliche Abfahrten aus Zenica, klicken Sie hier um eine Fahrkarte zu kaufen.


In Zenica haben wir:
1Bus terminalsZenica, Bus terminal
1Bushaltestelle gefundenZeka Comerc

Note:Busse von und nach Zenica HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrer Fahrkarte angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Zenica, Bus terminal
Adresse: Bulevar Kralja Tvrtka I 34 , 72000 Zenica
GPS Koordinaten: 44.208557, 17.912538
Telefon: 032 242-224
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.208557, 17.912538

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Zenica, Bus terminal befindet sich etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 15 min zu Fuß ist.

Am Zenica, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat.
In der Nähe vom Zenica, Busbahnhof findet man: gas station Tankstellen (275 m - EP) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Zenica, Busbahnhof gefunden: Hauptbahnhof (338 m - Željeznička stanica Zenica) *.

Zeka Comerc
Adresse: E73 bb , 72000 Zenica
GPS Koordinaten: 44.209566, 17.917984
Map overlay

GPS Koordinaten 44.209566, 17.917984

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Zeka Comerc befindet sich etwa 3 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 5 Minuten Fahrt.

Am Zeka Comerc gibt es auch: Fast food und gas station Tankstellen.
In der Nähe vom Zeka Comerc findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Der nächstgelegene Flughafen von Zenica, Bosnien und Herzegowina, ist der Sarajevo (Flughafen), welcher 70 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Zenica ist der Banja Luka (Flughafen), welcher 172.8 km entfernt ist.


* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Zenica - Live!

Nach Zagreb08:30h
Nach Sarajevo08:32h
Nach Linz08:35h
Nach Sarajevo09:00h
Nach Utrecht09:30h
Nach Brüssel09:35h
Nach Wien09:50h
Nach Paris10:30h
Nach Berlin10:35h
Nach Wien12:45h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Ticket(s) mit folgenden Kreditkarten bezahlen