City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Banja Luka

Wir haben 20 tägliche Abfahrten aus Banja Luka.Ticket kaufen
Banja Luka ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Mostar, Siroki Brijeg...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (Berlin, München, Hamburg...), Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...), Österreich (Wien, Graz, Linz...) und 10 weitere europäische Länder.


Wir haben 20 tägliche Abfahrten aus Banja Luka, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Banja Luka haben wir 3 Bushaltestellen gefunden:

Note:Busse von und nach Banja Luka HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

IDEAL PETROL, Omladinska b.b.
Adresse: Omladinska b.b.
GPS Koordinaten: 44.762527, 17.175089
Map overlay

GPS Koordinaten 44.762527, 17.175089

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


IDEAL PETROL, Omladinska b.b. befindet sich etwa 2.22 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 6 Minuten Fahrt.

Am IDEAL PETROL, Omladinska b.b. gibt es auch: gas station Tankstellen (Petrol).
In der Nähe vom IDEAL PETROL, Omladinska b.b. findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Banja Luka, Busbahnhof
Adresse: Braće Podgornika , 78000 Banja Luka
GPS Koordinaten: 44.788241, 17.210643
Telefon: 051 922-000
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.788241, 17.210643

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Banja Luka, Busbahnhof befindet sich etwa 2.86 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 7 Minuten Fahrt.

Am Banja Luka, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Toilette und Kaffee-Bar.
In der Nähe vom Banja Luka, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Gazprom Gas Station
Adresse: Krajiških brigada , 78000 Banja Luka
GPS Koordinaten: 44.773569, 17.18155


Gazprom Gas Station befindet sich etwa 1.12 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 14 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Gazprom Gas Station findet man: Bankomat, Kaffee-Bar, Fast food, Einkaufszentrum / Supermarket und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Nächste Abfahrt von Banja Luka - Live!

Nach Dvor09:10h
Nach Jajce11:00h
Nach Karlovac11:30h
Nach Treffen (Villach)11:45h
Nach Belgrad12:00h
Nach Graz12:40h
Nach Laibach12:45h
Nach Jajce13:00h
Nach Brünn14:00h
Nach Donji Vakuf17:00h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen