City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Belgrad

Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Belgrad.Ticket kaufen
Belgrad ist ein Busbahnhof in Serbien mit Fernbusverbindungen in Städte in Serbien wie z.B. (Sabac, Cacak, Loznica...) und internationalen Busverbindungen nach Kroatien (Zagreb, Rijeka, Split...), Bosnien und Herzegowina (Sarajevo, Sarajevo Ost, Banja Luka...), Deutschland (Berlin, Hamburg, Düsseldorf...) und 16 weitere europäische Länder.


Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Belgrad, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Belgrad haben wir 2 Bus terminals und 1 Bushaltestelle gefunden:
1Bushaltestelle gefundenBushaltestelle

Note:Busse von und nach Belgrad HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Belgrad, BAS beograd Busbahnhof
Adresse: Železnička 4 , 11000 Beograd
GPS Koordinaten: 44.81038, 20.45461
Telefon: N/A
E-mail: N/A


Belgrad, BAS beograd Busbahnhof befindet sich etwa 1.38 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 18 min zu Fuß ist.

Am Belgrad, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat, Toilette, Gepäckaufbewahrung, Kiosk, Kaffee-Bar, Fast food (Roštilj I) und Wechselstube.
In der Nähe vom Belgrad, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Belgrad, Busbahnhof gefunden: Taxistand (318 m), Straßenbahnhaltestelle (Tram Haltestelle) (413 m - Ekonomski fakultet) und Hauptbahnhof (279 m - Glavna Železnička Stanica) *.

Bushaltestelle
Adresse: Karađorđeva 83 , 11000 Beograd
GPS Koordinaten: 44.810083, 20.45582


Bushaltestelle befindet sich etwa 1.12 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 14 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Bushaltestelle findet man: Bankomat, Kiosk, Kaffee-Bar, Fast food, Wechselstube, Parkplatz, Hotels und Herbergen und Einkaufszentrum / Supermarket.

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Bushaltestelle: Taxistand.

Belgrad, BAS beograd Arrivals Busbahnhof
Adresse: Hadži-Nikole Živkovića , 11000 Beograd
GPS Koordinaten: 44.811878, 20.452656
Telefon: N/A
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.811878, 20.452656

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Belgrad, BAS beograd Arrivals Busbahnhof befindet sich etwa 1.29 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 17 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Belgrad, Busbahnhof findet man: Bankomat, Toilette, Gepäckaufbewahrung, Kiosk, Kaffee-Bar, Fast food, Wechselstube und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Belgrad, Busbahnhof gefunden: Taxistand (238 m) und Bahnhof (0.52 km - Glavna Železnička Stanica) *.

Der nächstgelegene Flughafen von Belgrad, Serbien, ist der Belgrad (Flughafen), welcher 18.44 km entfernt ist.


* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Belgrad - Live!

Nach Podgorica18:15h
Nach Mailand18:45h
Nach Županja19:00h
Nach Petrinja19:30h
Nach Rovinj20:00h
Nach Petrinja20:20h
Nach Temeschwar20:30h
Nach Ljig20:45h
Nach Nürnberg21:00h
Nach Podgorica21:20h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen