City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Mostar

Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Mostar.Ticket kaufen
Mostar ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Banja Luka, Tuzla...) und internationalen Busverbindungen nach Kroatien (Zagreb, Split, Rijeka...), Deutschland (Hamburg, Düsseldorf, Berlin...), Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...) und 10 weitere europäische Länder. Mostar ist auch eine der beliebtesten Tagesausflug Destinationen für alle Touristen in Bosnien und Herzegowina.


Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Mostar, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


Mostar ist auch eine der beliebtesten Tagesausflug Destinationen für alle Touristen in Bosnien und Herzegowina.

In Mostar haben wir 2 Bus terminals und 1 Bushaltestelle gefunden:
1Bushaltestelle gefundenBushaltestelle

Note:Busse von und nach Mostar HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Mostar, Busbahnhof
Adresse: Trg Ivana Krndelja b.b. , 88000 Mostar
GPS Koordinaten: 43.348288, 17.813558
Telefon: 036 552-025
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 43.348288, 17.813558

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Mostar, Busbahnhof befindet sich etwa 1.34 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 18 min zu Fuß ist.

Am Mostar, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat, Toilette, Gepäckaufbewahrung, Kiosk, Kaffee-Bar, Fast food und Parkplatz.
In der Nähe vom Mostar, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Mostar, Busbahnhof gefunden: Taxistand.

Bushaltestelle
GPS Koordinaten: 43.3388731, 17.7973485
Map overlay

GPS Koordinaten 43.3388731, 17.7973485

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Bushaltestelle befindet sich etwa 2.61 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 9 Minuten Fahrt.

In der Nähe vom Bushaltestelle findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Mostar, Busbahnhof
Adresse: Vukovarska b.b , 88000 Mostar
GPS Koordinaten: 43.351803, 17.79857
Telefon: 036 348-680
E-mail: N/A


Mostar, Busbahnhof befindet sich etwa 2.88 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 10 Minuten Fahrt.

Am Mostar, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat.
In der Nähe vom Mostar, Busbahnhof findet man: gas station Tankstellen (146 m - Oil AC) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Mostar - Live!

Nach Bileca17:30h
Nach Sarajevo17:40h
Nach Citluk18:50h
Nach Ljig19:30h
Nach Buna19:35h
Nach Bugojno20:20h
Nach Laibach21:05h
Nach Delnice21:40h
Nach Posusje22:05h
Nach Bar22:10h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen