City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Tuzla

Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Tuzla.Ticket kaufen
Tuzla ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Zenica, Mostar...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (Berlin, München, Hamburg...), Kroatien (Zagreb, Split, Rijeka...), Österreich (Wien, Graz, Sankt Pölten...) und 2 weitere europäische Länder.


Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Tuzla, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Tuzla haben wir 1 Bus terminals und 1 Bushaltestelle gefunden:
1Bus terminalsTuzla, Busbahnhof
1Bushaltestelle gefundenBushaltestelle

Note:Busse von und nach Tuzla HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Tuzla, Busbahnhof
Adresse: Bosne Srebrene 60 , 75 000 Tuzla
GPS Koordinaten: 44.53482, 18.657647
Telefon: 035 281-124
E-mail: N/A


Tuzla, Busbahnhof befindet sich etwa 3.49 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 10 Minuten Fahrt.

Am Tuzla, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Toilette, Kaffee-Bar und Parkplatz.
In der Nähe vom Tuzla, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Tuzla, Busbahnhof gefunden: Hauptbahnhof (283 m - Željeznički kolodvor Tuzla) *.

Bushaltestelle
Adresse: Bosne Srebrene 56 , Tuzla 75000
GPS Koordinaten: 44.535238, 18.658724
Map overlay

GPS Koordinaten 44.535238, 18.658724

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Bushaltestelle befindet sich etwa 1.61 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 20 min zu Fuß ist.

Am Bushaltestelle gibt es auch: Toilette, Kaffee-Bar, Fast food und Parkplatz.
In der Nähe vom Bushaltestelle findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Bushaltestelle: Taxistand und Bahnhof (Željeznički kolodvor Tuzla).

Der nächstgelegene Flughafen von Tuzla, Bosnien und Herzegowina, ist der Tuzla (Flughafen), welcher 12.9 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Tuzla ist der Sarajevo (Flughafen), welcher 120.13 km entfernt ist.


* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Tuzla - Live!

Nach Ploce23:10h
Nach Sarajevo04:00h
Nach Stupari Selo05:00h
Nach Kladanj05:30h
Nach Pula07:00h
Nach Rosenheim07:30h
Nach Bijeljina08:20h
Nach Graz09:00h
Nach Olovo09:36h
Nach Srebrenik09:40h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen