City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Slavonski Brod

Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Slavonski Brod.Ticket kaufen
Slavonski Brod ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Split, Rijeka...) und internationalen Busverbindungen nach Bosnien und Herzegowina (Sarajevo, Tuzla, Zenica...), Deutschland (Düsseldorf, München, Dortmund...), Schweiz (Zürich, Lausanne, Genf...) und 8 weitere europäische Länder.


Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Slavonski Brod, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Slavonski Brod haben wir 1 Bus terminals:

Slavonski Brod, Busbahnhof
Adresse: Trg hrvatskog proljeća 1-2 , 35000 Slavonski Brod
GPS Koordinaten: 45.162645, 18.009635
Telefon: 060 810 810
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 45.162645, 18.009635

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Slavonski Brod, Busbahnhof befindet sich etwa 1.94 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 4 Minuten Fahrt.

Am Slavonski Brod, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Toilette, Kiosk, Kaffee-Bar und Fast food.
In der Nähe vom Slavonski Brod, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Slavonski Brod, Busbahnhof gefunden: Taxistand und Hauptbahnhof (238 m - Slavonski Brod) *.

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Slavonski Brod - Live!

Nach Osijek18:15h
Nach Kutina18:30h
Nach Zagreb18:41h
Nach Nova Gradiska18:50h
Nach Skopje19:05h
Nach Bukovlje19:30h
Nach Slunj19:45h
Nach Zagreb20:15h
Nach Rijeka20:40h
Nach Travnik20:50h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen

gbb_logomarktwitterinstagramfacebookfaxdinersCardmaestroCardmastercard