City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Slavonski Brod

Wir haben 50 tägliche Abfahrten aus Slavonski Brod.Ticket kaufen
Slavonski Brod ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Split, Rijeka...) und internationalen Busverbindungen nach Bosnien und Herzegowina (Sarajevo, Mostar, Tuzla...), Deutschland (München, Düsseldorf, Hamburg...), Schweiz (Zürich, Genf, Basel...) und 7 weitere europäische Länder.


Wir haben 50 tägliche Abfahrten aus Slavonski Brod, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Slavonski Brod haben wir 1 Bus terminals:

Slavonski Brod, Busbahnhof
Adresse: Trg hrvatskog proljeća 1-2 , 35000 Slavonski Brod
GPS Koordinaten: 45.162645, 18.009635
Telefon: 035 444 300
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 45.162645, 18.009635

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Slavonski Brod, Busbahnhof befindet sich etwa 1.94 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 4 Minuten Fahrt.

Am Slavonski Brod, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Toilette, Kiosk, Kaffee-Bar und Fast food.
In der Nähe vom Slavonski Brod, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Slavonski Brod, Busbahnhof gefunden: Taxistand und Hauptbahnhof (238 m - Slavonski Brod) *.

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Slavonski Brod - Live!

Nach Nova Gradiska09:10h
Nach Wien11:00h
Nach Zagreb11:45h
Nach München11:50h
Nach Vranovci12:15h
Nach Zadar12:45h
Nach Ulm13:00h
Nach Zenica13:15h
Nach Laibach13:30h
Nach Zagreb13:55h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen