City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Maglaj

Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Maglaj.Ticket kaufen
Maglaj ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Zenica, Mostar...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (München, Düsseldorf, Hamburg...), Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...), Kroatien (Zagreb, Rijeka, Split...) und 9 weitere europäische Länder.


Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Maglaj, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Maglaj haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsMaglaj, Busbahnhof

Maglaj, Busbahnhof
Adresse: Ulica 1. marta , 74250 Maglaj
GPS Koordinaten: 44.545752, 18.093772
Telefon: N/A
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.545752, 18.093772

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Maglaj, Busbahnhof befindet sich etwa 0.63 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 8 min zu Fuß ist.

Am Maglaj, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Toilette, Kiosk, Parkplatz und Wartesaal.
In der Nähe vom Maglaj, Busbahnhof findet man: Einkaufszentrum / Supermarket (132 m), gas station Tankstellen (449 m) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Maglaj, Busbahnhof gefunden: Hauptbahnhof (69 m - Željeznička stanica Maglaj) *.

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Maglaj - Live!

Nach Split15:25h
Nach Zepce16:23h
Nach Rudolfswert17:55h
Nach Zagreb18:30h
Nach Verona18:42h
Nach Enschede18:55h
Nach Marburg an der Drau21:23h
Nach Zepce23:40h
Nach Doboj03:05h
Nach Split07:15h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen