City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Donji Vakuf

Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Donji Vakuf.Ticket kaufen
Donji Vakuf ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Banja Luka, Tuzla...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (München, Düsseldorf, Berlin...), Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...), Kroatien (Zagreb, Split, Rijeka...) und 11 weitere europäische Länder.


Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Donji Vakuf, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Donji Vakuf haben wir 1 Bus terminals:

Donji Vakuf, Busbahnhof
Adresse: 770. slavne brdske brigade , 70230 Donji Vakuf
GPS Koordinaten: 44.139662, 17.393464
Telefon: +387 30 201-560
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.139662, 17.393464

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Donji Vakuf, Busbahnhof befindet sich etwa 1.11 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 14 min zu Fuß ist.

Am Donji Vakuf, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat, Toilette, Gepäckaufbewahrung und Kaffee-Bar.
In der Nähe vom Donji Vakuf, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Nächste Abfahrt von Donji Vakuf - Live!

Nach Laibach22:55h
Nach Jajce00:10h
Nach Zenica00:30h
Nach Kupres02:40h
Nach Bugojno02:50h
Nach Travnik06:05h
Nach Vitez07:15h
Nach Travnik09:05h
Nach Rijeka09:15h
Nach Brünn09:30h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen