City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Osijek

Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Osijek.Ticket kaufen
Osijek ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Split, Rijeka...) und internationalen Busverbindungen nach Bosnien und Herzegowina (Sarajevo, Mostar, Zenica...), Deutschland (München, Düsseldorf, Frankfurt am Main...), Schweiz (Zürich, Genf, Lausanne...) und 6 weitere europäische Länder.


Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Osijek, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Osijek haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsOsijek, Busbahnhof

Osijek, Busbahnhof
Adresse: Bartola Kašića 70 , 31000 Osijek
GPS Koordinaten: 45.553006, 18.67931
Telefon: 060/353 - 353
E-mail: N/A


Osijek, Busbahnhof befindet sich etwa 1.38 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 17 min zu Fuß ist.

Am Osijek, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Toilette, Kiosk, Kaffee-Bar, Fast food und Parkplatz.
In der Nähe vom Osijek, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Osijek, Busbahnhof gefunden: Taxistand (39 m) und Bahnhof (411 m - Željeznički kolodvor Osijek) *.

Der nächstgelegene Flughafen von Osijek, Kroatien, ist der Osijek (Flughafen), welcher 19.14 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Osijek ist der Zagreb (Flughafen), welcher 280.82 km entfernt ist.


* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Osijek - Live!

Nach Vukovar02:00h
Nach Vuka04:30h
Nach Zagreb05:25h
Nach Nova Gradiska05:30h
Nach Cepin06:15h
Nach Ulm06:25h
Nach Belgrad07:00h
Nach Slavonski Brod07:30h
Nach Kutina08:00h
Nach Linz09:35h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen