City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Doboj

Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Doboj.Fahrkarte kaufen
Doboj ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (München, Düsseldorf, Hamburg...), Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...), Kroatien (Zagreb, Osijek, Slavonski Brod...) und 11 weitere europäische Länder.


Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Doboj, klicken Sie hier um eine Fahrkarte zu kaufen.


In Doboj haben wir:
1Bus terminalsDoboj, Bus terminal
2Bushaltestellen gefundenPetrić BenzinstationHalilovic

Note:Busse von und nach Doboj HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrer Fahrkarte angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Doboj, Bus terminal
Adresse: Svetog Save , 74000 Doboj
GPS Koordinaten: 44.728147, 18.091173
Telefon: 053 241-399
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.728147, 18.091173

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Doboj, Bus terminal befindet sich etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 14 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Doboj, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Petrić Benzinstation
Adresse: E73 / M17 , 74000 Doboj
GPS Koordinaten: 44.737825, 18.096035
Map overlay

GPS Koordinaten 44.737825, 18.096035

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Petrić Benzinstation befindet sich etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 17 min zu Fuß ist.

Am Petrić Benzinstation gibt es auch: gas station Tankstellen (Petrić).
In der Nähe vom Petrić Benzinstation findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Halilovic
Adresse: E73 , 74000 Doboj
GPS Koordinaten: 44.734769, 18.096848
Map overlay

GPS Koordinaten 44.734769, 18.096848

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Halilovic befindet sich etwa 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 16 min zu Fuß ist.

Am Halilovic gibt es auch: Parkplatz und gas station Tankstellen.
In der Nähe vom Halilovic findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Nächste Abfahrt von Doboj - Live!

Nach Banja Luka07:50h
Nach Düsseldorf09:00h
Nach Nova Gradiska09:50h
Nach Brüssel11:25h
Nach Stockholm11:30h
Nach Paris12:00h
Nach Laibach12:45h
Nach Wien14:10h
Nach Laibach18:25h
Nach Sarajevo18:55h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Ticket(s) mit folgenden Kreditkarten bezahlen