City landscape

Gare routière et l'arrêt à Pforzheim

Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Pforzheim.Acheter un billet
Pforzheim est une station en Allemagne avec les liaisons interurbaines vers les villes Allemagne comme par ex. (Munich, Francfort-sur-le-Main, Nuremberg...) et des liaisons de bus internationales à Bosnie-Herzégovine (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...), Croatie (Zagreb, Rijeka, Split...), Albanie (Tirana, Elbasan, Durrës...) et 3 autres pays européens.


Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Pforzheim, cliquez ici pour acheter un billet.


En Pforzheim nous avons localisé 1 terminals des bus et 1 arrêt:
1terminals des busPforzheim, Bus terminal

Note: Bus à et de Pforzheim ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Pforzheim, Bus terminal
Adresse: Lindenstraße 1 , 75175 Pforzheim
Coordonnées GPS: 48.892973, 8.706084
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 48.892973, 8.706084

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Pforzheim, Bus terminal est situé à environ 0.94 km du centre-ville, qui est à seulement 13 minutes à pied.

Proche du Pforzheim, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Pforzheim, gare routière: gare centrale (246 m - Pforzheim Hbf) *.

Halilovic - Pforzheim
Adresse: Pas disponible, en cas de doute, demandez aux gens du pays sur le guidage à l'arrêt de bus.
Coordonnées GPS: 48.893694, 8.704715
Map overlay

Coordonnées GPS 48.893694, 8.704715

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Halilovic - Pforzheim est situé à environ 0.89 km du centre-ville, qui est à seulement 12 minutes à pied.

Proche du Halilovic - Pforzheim vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Pforzheim - en direct!

À Prague10:00h
À Francfort-sur-le-Main10:10h
À Zagreb12:50h
À Gradiška14:05h
À Brod14:30h
À Brcko14:45h
À Maribor15:00h
À Rijeka16:45h
À Nuremberg16:55h
À Francfort-sur-le-Main19:05h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit