City landscape

Gare routière et l'arrêt à Zenica

Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Zenica.Acheter un billet
Zenica est l'une des stations les plus populaires en Bosnie-Herzégovine, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Tuzla, Mostar...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Berlin, Munich, Dusseldorf...), Croatie (Zagreb, Rijeka, Split...), Pays-Bas (Amsterdam, Hague, Rotterdam...) et 7 autres pays européens.


Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Zenica, cliquez ici pour acheter un billet.


En Zenica nous avons localisé 2 arrêts:
1terminals des busZenica, Bus terminal

Note: Bus à et de Zenica ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Zenica, Bus terminal
Adresse: Bulevar Kralja Tvrtka I 34 , 72000 Zenica
Coordonnées GPS: 44.208557, 17.912538
Téléphone: 032 242-224
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 44.208557, 17.912538

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Zenica, Bus terminal est situé à environ 1.23 km du centre-ville, qui est à seulement 15 minutes à pied.

Au Zenica, gare routière vous pouvez trouver: GAB.
Proche du Zenica, Gare routière vous pouvez trouver: station-essence (275 m - EP) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Zenica, gare routière: gare centrale (338 m - Željeznička stanica Zenica) *.

Zeka Comerc
Adresse: E73 bb , 72000 Zenica
Coordonnées GPS: 44.209566, 17.917984
Map overlay

Coordonnées GPS 44.209566, 17.917984

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Zeka Comerc est situé à environ 2.96 km du centre-ville, qui est à seulement 5 minute en voiture.

Au Zeka Comerc vous pouvez trouver: fast food et station-essence.
Proche du Zeka Comerc vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

L'aéroport le plus proche de Zenica, Bosnie-Herzégovine, est Sarajevo (Aéroport) qui est en 70.04 km distance. L'aéroport alternatif lorsque vous voyagez vers Zenica est Banja Luka (Aéroport) qui est en 172.8 km de distance.


* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Zenica - en direct!

À Kaonik00:30h
À Zepce02:10h
À Kakanj05:30h
À Vitez06:30h
À Slavonski Brod07:00h
À Metkovic07:10h
À Sarajevo07:20h
À Freilassing07:45h
À Nova Gradiska07:50h
À Slavonski Brod08:30h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit