City landscape

Gare routière et l'arrêt à Opuzen

Nous avons plus de 20 départs quotidiens de Opuzen.Acheter un billet
Opuzen est l'une des stations les plus populaires en Croatie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Croatie comme par ex. (Zagreb, Split, Zadar...) et des liaisons de bus internationales à Bosnie-Herzégovine (Sarajevo, Banja Luka, Mostar...), Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...), Monténégro (Podgorica, Herceg Novi, Tivat...) et 7 autres pays européens.


Nous avons plus de 20 départs quotidiens de Opuzen, cliquez ici pour acheter un billet.


En Opuzen nous avons localisé 2 arrêts:

Note: Bus à et de Opuzen ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Bus stop > Opuzen (Arrêt de la route)
Adresse: D9 5 , 20355 Opuzen
Coordonnées GPS: 43.015737, 17.558584
Map overlay

Coordonnées GPS 43.015737, 17.558584

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Bus stop> Opuzen est situé à environ 483 m du centre-ville, qui est à seulement 6 minutes à pied.

Proche du L'arrêt de l’autocar Bus stop> Opuzen vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Bus stop > Metkovic (Arrêt de la route)
Adresse: Jadranska , 20355 Opuzen
Coordonnées GPS: 43.01497, 17.559925
Map overlay

Coordonnées GPS 43.01497, 17.559925

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Bus stop> Metkovic est situé à environ 423 m du centre-ville, qui est à seulement 5 minutes à pied.

Proche du L'arrêt de l’autocar Bus stop> Metkovic vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Prochain départ de Opuzen - en direct!

À Bugojno04:10h
À Sarajevo05:10h
À Mostar (est)05:35h
À Ploce07:45h
À Herceg Novi08:15h
À Sarajevo09:25h
À Capljina09:45h
À Capljina11:20h
À Gradac13:25h
À Komin (Neretva)13:50h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit