City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Derventa

Tenemos más de 10 salidas diarias desde Derventa.Compre el billete
Derventa es una de las estaciones más conocidas en Bosnia y Herzegovina, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Bosnia y Herzegovina como p.ej. (Sarajevo, Mostar, Zenica...) y conexiones internacionales de autobús a Alemania (Berlín, Múnich, Dusseldorf...), Suecia (Estocolmo, Gothenburg, Malmö...), Croacia (Zagreb, Osijek, Slavonski Brod...) y 11 más paises Europeos.


Tenemos más de 10 salidas diarias desde Derventa, haga click aquí para comprar el billete.


En Derventa hemos localizado 2 terminales de autobuses:

Nota: Autobuses hacia y desde Derventa SÓLAMENTE PARE en las paradas de autobús especificadas en la información de la ruta y en su billete de autobús.
Haga clic aquí para ver un ejemplo.
En los resultados de búsqueda de GetByBus puede expandir cada ruta (haciendo click en ella) para ver información adicional. Si disponible, al pasar con el ratón sobre la ruta, se le descubrirán todas las estaciones (y paradas) por cuales el autobús pasa.

Derventa, Bus terminal
Dirección: Milovana Bjeloševića Belog bb , 74400 Derventa
coordenadas GPS: 44.982988, 17.91104
Teléfono: 053 333-499
Correo electrónico: N/A


Derventa, Bus terminal se encuentra unos 0.92 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 11 minutos.

Cerca de Derventa, estación de autobús pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

Derventa, Autobuska stanica "NAS" Bus terminal
Dirección: Kninska bb , 74400 Derventa
coordenadas GPS: 44.987516, 17.907351
Teléfono: N/A
Correo electrónico: N/A


Derventa, Autobuska stanica "NAS" Bus terminal se encuentra unos 1.66 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 20 minutos.

Cerca de Derventa, estación de autobús pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

La próxima salida de Derventa - ¡EN VIVO!

A Maribor10:15h
A Slavonski Brod10:30h
A Nova Gradiska10:34h
A Liezen11:05h
A Belgrado11:30h
A Slavonski Brod12:00h
A Lieja12:10h
A Múnich12:35h
A Metz12:40h
A Ljubljana13:35h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.