City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Visoko

Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Visoko.Ticket kaufen
Visoko ist ein Busbahnhof in Bosnien und Herzegowina mit Fernbusverbindungen in Städte in Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (München, Düsseldorf, Hamburg...), Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...), Kroatien (Zagreb, Rijeka, Slavonski Brod...) und 8 weitere europäische Länder.


Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Visoko, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Visoko haben wir 3 Bushaltestellen gefunden:
1Bus terminalsVisoko, Busbahnhof
2Bushaltestellen gefundenHalilovic - SusaPetrol - Biss

Note:Busse von und nach Visoko HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Visoko, Busbahnhof
Adresse: Bosne Srebrene , 71300 Visoko
GPS Koordinaten: 43.991189, 18.184118
Telefon: 032 704-380
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 43.991189, 18.184118

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Visoko, Busbahnhof befindet sich etwa 0.58 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 7 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Visoko, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Halilovic - Susa
Adresse: R445
GPS Koordinaten: 44.016388, 18.140142
Map overlay

GPS Koordinaten 44.016388, 18.140142

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Halilovic - Susa befindet sich etwa 4.25 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 7 Minuten Fahrt.

Am Halilovic - Susa gibt es auch: gas station Tankstellen.
In der Nähe vom Halilovic - Susa findet man: Kaffee-Bar, Fast food, Einkaufszentrum / Supermarket und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Petrol - Biss
Adresse: Arnautovićki put , 71300 Visoko
GPS Koordinaten: 43.9985, 18.168179


Petrol - Biss befindet sich etwa 1.11 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 13 min zu Fuß ist.

Am Petrol - Biss gibt es auch: Parkplatz, Einkaufszentrum / Supermarket und gas station Tankstellen.
In der Nähe vom Petrol - Biss findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Nächste Abfahrt von Visoko - Live!

Nach Vogosca05:40h
Nach Marburg an der Drau06:30h
Nach Podlugovi06:40h
Nach Vogosca06:45h
Nach Nova Gradiska06:50h
Nach Sarajevo07:00h
Nach Sarajevo07:03h
Nach Karlovac07:15h
Nach Slavonski Brod07:25h
Nach Leoben07:35h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen