City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Ploce

Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Ploce.Ticket kaufen
Ploce ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Rijeka, Split...) und internationalen Busverbindungen nach Bosnien und Herzegowina (Sarajevo, Tuzla, Mostar...), Serbien (Belgrad, Novi Sad, Subotica...), Montenegro (Podgorica, Herceg Novi, Bar...) und 7 weitere europäische Länder.


Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Ploce, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Ploce haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsPloce, Busbahnhof

Ploce, Busbahnhof
Adresse: Trg kralja Tomislava 17 , 20340 Ploče
GPS Koordinaten: 43.048687, 17.434631
Telefon: 020 679051
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 43.048687, 17.434631

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Ploce, Busbahnhof befindet sich etwa 302 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 4 min zu Fuß ist.

Am Ploce, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat, Toilette und Kaffee-Bar.
In der Nähe vom Ploce, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Ploce, Busbahnhof gefunden: Hauptbahnhof (183 m - Željeznički kolodvor Ploče) *.

Der nächstgelegene Flughafen von Ploce, Kroatien, ist der Dubrovnik (Flughafen), welcher 117.99 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Ploce ist der Split (Flughafen), welcher 147.35 km entfernt ist.


* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Ploce - Live!

Nach Bacina14:10h
Nach Mostar, Katedrale14:25h
Nach Dubrovnik14:30h
Nach Makarska15:00h
Nach Opuzen15:15h
Nach Zadar15:30h
Nach Drvenik16:25h
Nach Tuzla16:35h
Nach Bacina16:45h
Nach Gornji Milanovac17:20h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen