City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Makarska

Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Makarska.Ticket kaufen
Makarska ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Split, Rijeka...) und internationalen Busverbindungen nach Bosnien und Herzegowina (Sarajevo, Banja Luka, Tuzla...), Montenegro (Podgorica, Herceg Novi, Bar...), Schweiz (Zürich, Lausanne, Bern...) und 6 weitere europäische Länder.


Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Makarska, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


Makarska ist eine beliebte Urlaubsdestination für Touristen aus aller Welt.

In Makarska haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsMakarska, Busbahnhof

Makarska, Busbahnhof
Adresse: Ulica Ante Starčevića 30 , 21300 Makarska
GPS Koordinaten: 43.298009, 17.018224
Telefon: +385 21 612 333
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 43.298009, 17.018224

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Makarska, Busbahnhof befindet sich etwa 0.55 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 7 min zu Fuß ist.

Am Makarska, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat, Toilette, Kiosk, Kaffee-Bar und Fast food.
In der Nähe vom Makarska, Busbahnhof findet man: Parkplatz (1 m), Einkaufszentrum / Supermarket (94 m - Konzum) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Makarska, Busbahnhof gefunden: Taxistand (64 m) *.

Der nächstgelegene Flughafen von Makarska, Kroatien, ist der Split (Flughafen), welcher 97.27 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Makarska ist der Dubrovnik (Flughafen), welcher 199.2 km entfernt ist.


* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Makarska - Live!

Nach Ploce02:45h
Nach Opuzen03:45h
Nach Pisak05:30h
Nach Omis06:00h
Nach Krvavica06:30h
Nach Brela Magistrala06:45h
Nach Promajna06:50h
Nach Krvavica07:25h
Nach Tucepi07:45h
Nach Split08:20h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen