City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Kakanj

Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Kakanj.Ticket kaufen
Kakanj ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (Berlin, München, Düsseldorf...), Kroatien (Zagreb, Rijeka, Pula...), Österreich (Wien, Graz, Linz...) und 4 weitere europäische Länder.


Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Kakanj, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Kakanj haben wir 1 Bus terminals und 2 Bushaltestellen gefunden:
1Bus terminalsKakanj, Busbahnhof
2Bushaltestellen gefundenHalilovicZaimović (Jelinak)

Note:Busse von und nach Kakanj HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Kakanj, Busbahnhof
Adresse: 311. Lahke brigade bb , 72240 Kakanj
GPS Koordinaten: 44.126768, 18.118387
Telefon: 032 555-579
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.126768, 18.118387

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Kakanj, Busbahnhof befindet sich etwa 1.12 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 13 min zu Fuß ist.

Am Kakanj, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat, Toilette, Gepäckaufbewahrung und Kaffee-Bar.
In der Nähe vom Kakanj, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Halilovic
Adresse: Alije Izetbegovića , Kakanj
GPS Koordinaten: 44.124862, 18.115213
Map overlay

GPS Koordinaten 44.124862, 18.115213

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Halilovic befindet sich etwa 0.51 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 6 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Halilovic findet man: Fast food, Einkaufszentrum / Supermarket und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Zaimović (Jelinak)
Adresse: 311. lahke brigade , 72240 Kakanj
GPS Koordinaten: 44.123763, 18.104627
Map overlay

GPS Koordinaten 44.123763, 18.104627

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Zaimović (Jelinak) befindet sich etwa 1.59 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 19 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Zaimović (Jelinak) findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Der nächstgelegene Flughafen von Kakanj, Bosnien und Herzegowina, ist der Sarajevo (Flughafen), welcher 50.65 km entfernt ist.


Nächste Abfahrt von Kakanj - Live!

Nach Vitez06:25h
Nach Freilassing06:40h
Nach Marburg an der Drau06:45h
Nach Visoko07:00h
Nach Zenica07:15h
Nach Karlovac07:36h
Nach Metkovic07:40h
Nach Sarajevo07:45h
Nach Sarajevo07:49h
Nach Slavonski Brod07:50h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen