City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Kakanj

Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Kakanj.Fahrkarte kaufen
Kakanj ist ein Busbahnhof in Bosnien und Herzegowina mit Fernbusverbindungen in Städte in Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Zenica, Visoko...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (Berlin, München, Düsseldorf...), Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...), Kroatien (Zagreb, Rijeka, Karlovac...) und 9 weitere europäische Länder.


Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Kakanj, klicken Sie hier um eine Fahrkarte zu kaufen.


In Kakanj haben wir:
1Bus terminalsKakanj, Bus terminal
1Bushaltestelle gefundenHalilovic

Note:Busse von und nach Kakanj HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrer Fahrkarte angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Kakanj, Bus terminal
Adresse: 311. Lahke brigade bb , 72240 Kakanj
GPS Koordinaten: 44.126768, 18.118387
Telefon: 032 555-579
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.126768, 18.118387

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Kakanj, Bus terminal befindet sich etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 13 min zu Fuß ist.

Am Kakanj, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat, Toilette, Gepäckaufbewahrung und Kaffee-Bar.
In der Nähe vom Kakanj, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Halilovic
Adresse: Alije Izetbegovića , Kakanj
GPS Koordinaten: 44.124862, 18.115213
Map overlay

GPS Koordinaten 44.124862, 18.115213

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Halilovic befindet sich etwa 0.5 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 6 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Halilovic findet man: Fast food, Einkaufszentrum / Supermarket und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Der nächstgelegene Flughafen von Kakanj, Bosnien und Herzegowina, ist der Sarajevo (Flughafen), welcher 50.6 km entfernt ist.


Nächste Abfahrt von Kakanj - Live!

Nach Düsseldorf07:10h
Nach Nova Gradiska07:13h
Nach Rijeka07:36h
Nach Dubrovnik07:40h
Nach Sarajevo07:45h
Nach Brüssel09:00h
Nach Wien09:10h
Nach Paris09:55h
Nach Zenica10:00h
Nach Berlin10:05h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Ticket(s) mit folgenden Kreditkarten bezahlen