City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Capljina

Wir haben 20 tägliche Abfahrten aus Capljina.Ticket kaufen
Capljina ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Banja Luka, Tuzla...) und internationalen Busverbindungen nach Kroatien (Zagreb, Split, Rijeka...), Deutschland (Berlin, München, Düsseldorf...), Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...) und 11 weitere europäische Länder.


Wir haben 20 tägliche Abfahrten aus Capljina, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Capljina haben wir 2 Bushaltestellen gefunden:
1Bus terminalsCapljina, Busbahnhof
1Bushaltestelle gefundenGTM

Note:Busse von und nach Capljina HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Capljina, Busbahnhof
Adresse: Slivija Stahimira Kranjčevića , 88300 Čapljina
GPS Koordinaten: 43.110633, 17.698607
Telefon: 036 806-671
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 43.110633, 17.698607

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Capljina, Busbahnhof befindet sich etwa 0.83 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 11 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Capljina, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Capljina, Busbahnhof gefunden: Bahnhof (401 m - Željeznička stanica Čapljina) *.

GTM
Adresse: Nicht verfügbar, Falls Sie unsicher sein sollten, können Sie die lokalen Bewohner fragen wo die Bushaltestelle liegt.
GPS Koordinaten: 43.109533, 17.698394
Map overlay

GPS Koordinaten 43.109533, 17.698394

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


GTM befindet sich etwa 0.73 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 10 min zu Fuß ist.

Am GTM gibt es auch: Parkplatz.
In der Nähe vom GTM findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Capljina - Live!

Nach Sarajevo18:25h
Nach Ljig18:30h
Nach Mostar (Ost)19:30h
Nach Citluk22:30h
Nach Opuzen23:00h
Nach Metkovic00:35h
Nach Dubrovnik02:28h
Nach Mostar (Ost)05:30h
Nach Mostar (West)06:15h
Nach Uzice07:30h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen