City landscape

Gare routière et l'arrêt à Ploce

Nous avons 40 départs quotidiens de Ploce.Acheter un billet
Ploce est l'une des stations les plus populaires en Croatie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Croatie comme par ex. (Zagreb, Split, Rijeka...) et des liaisons de bus internationales à Bosnie-Herzégovine (Sarajevo, Banja Luka, Tuzla...), Serbie (Belgrade, Novi Sad, Subotica...), Monténégro (Podgorica, Herceg Novi, Bar...) et 7 autres pays européens.


Nous avons 40 départs quotidiens de Ploce, cliquez ici pour acheter un billet.


En Ploce nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busPloce, Bus terminal

Ploce, Bus terminal
Adresse: Trg kralja Tomislava 17 , 20340 Ploče
Coordonnées GPS: 43.048687, 17.434631
Téléphone: 020 679051
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 43.048687, 17.434631

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Ploce, Bus terminal est situé à environ 302 m du centre-ville, qui est à seulement 4 minutes à pied.

Au Ploce, gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette et bar a café.
Proche du Ploce, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Ploce, gare routière: gare centrale (183 m - Željeznički kolodvor Ploče) *.

L'aéroport le plus proche de Ploce, Croatie, est Dubrovnik (Aéroport) qui est en 117.99 km distance. L'aéroport alternatif lorsque vous voyagez vers Ploce est Split (Aéroport) qui est en 147.35 km de distance.


* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Ploce - en direct!

À Capljina07:15h
À Bacina08:00h
À Rogoznica Mag.08:30h
À Opuzen Mag.08:55h
À Split09:40h
À Gradac10:00h
À Drvenik11:00h
À Brist12:10h
À Dubrovnik12:35h
À Rogotin13:10h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit