City landscape

Gare routière et l'arrêt à Gradiška

Nous avons plus de 20 départs quotidiens de Gradiška.Acheter un billet
Gradiška est une station en Bosnie-Herzégovine avec les liaisons interurbaines vers les villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Mostar, Siroki Brijeg, Donji Vakuf...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Berlin, Munich, Hambourg...), Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...), Autriche (Vienne, Graz, Innsbruck...) et 10 autres pays européens.


Nous avons plus de 20 départs quotidiens de Gradiška, cliquez ici pour acheter un billet.


En Gradiška nous avons localisé 5 arrêts:
1terminals des busGradiška, Bus terminal

Note: Bus à et de Gradiška ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Gradiška, Bus terminal
Adresse: Patrijarha Pavla , 78400 Bosanska Gradiška
Coordonnées GPS: 45.143879, 17.254325
Téléphone: 051 813-500
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 45.143879, 17.254325

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Gradiška, Bus terminal est situé à environ 0.61 km du centre-ville, qui est à seulement 8 minutes à pied.

Proche du Gradiška, Gare routière vous pouvez trouver: station-essence (287 m - Nestro) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

Nestro Gas oposit to bus station
Adresse: Vuka Karadžića 2 , 78400 Gradiška
Coordonnées GPS: 45.143489, 17.255204
Map overlay

Coordonnées GPS 45.143489, 17.255204

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Nestro Gas oposit to bus station est situé à environ 401 m du centre-ville, qui est à seulement 5 minutes à pied.

Au Nestro Gas oposit to bus station vous pouvez trouver: station-essence (Nestro).
Proche du Nestro Gas oposit to bus station vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Brisnik bus
Adresse: M16 , Gradiška
Coordonnées GPS: 45.147134, 17.254381
Map overlay

Coordonnées GPS 45.147134, 17.254381

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Brisnik bus est situé à environ 82 m du centre-ville, qui est à seulement 1 minutes à pied.

Proche du Brisnik bus vous pouvez trouver: bar a café, fast food, centre commercial / supermarché et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Nestro Gas on bus station
Adresse: Vuka Karadžića , 78400 Gradiška
Coordonnées GPS: 45.143713, 17.254739
Map overlay

Coordonnées GPS 45.143713, 17.254739

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Nestro Gas on bus station est situé à environ 333 m du centre-ville, qui est à seulement 4 minutes à pied.

Proche du Nestro Gas on bus station vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

West Petrol
Adresse: Put srpske vojske , 78400 Gradiška
Coordonnées GPS: 45.136734, 17.26109
Map overlay

Coordonnées GPS 45.136734, 17.26109

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


West Petrol est situé à environ 1.36 km du centre-ville, qui est à seulement 17 minutes à pied.

Au West Petrol vous pouvez trouver: station-essence.
Proche du West Petrol vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

L'aéroport le plus proche de Gradiška, Bosnie-Herzégovine, est Zagreb (Aéroport) qui est en 137.77 km distance.


* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Gradiška - en direct!

À Belgrade07:05h
À Zagreb08:10h
À Piding08:25h
À Jajce10:00h
À Liezen12:20h
À Zagreb12:28h
À Karlovac12:30h
À Treffen (Villach)12:40h
À Munich12:45h
À Graz13:25h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit