City landscape

Gare routière et l'arrêt à Donji Vakuf

Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Donji Vakuf.Acheter un billet
Donji Vakuf est l'une des stations les plus populaires en Bosnie-Herzégovine, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Banja Luka, Tuzla...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Berlin, Hambourg, Munich...), Croatie (Zagreb, Split, Rijeka...), Autriche (Vienne, Graz, Innsbruck...) et 5 autres pays européens.


Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Donji Vakuf, cliquez ici pour acheter un billet.


En Donji Vakuf nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busDonji Vakuf, Bus terminal

Donji Vakuf, Bus terminal
Adresse: 770. slavne brdske brigade , 70230 Donji Vakuf
Coordonnées GPS: 44.139662, 17.393464
Téléphone: +387 30 201-560
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 44.139662, 17.393464

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Donji Vakuf, Bus terminal est situé à environ 1.11 km du centre-ville, qui est à seulement 14 minutes à pied.

Au Donji Vakuf, gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, compartiment de bagage et bar a café.
Proche du Donji Vakuf, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Prochain départ de Donji Vakuf - en direct!

À Kupres02:40h
À Bugojno02:50h
À Travnik06:05h
À Travnik09:05h
À Rijeka09:15h
À Leipzig/Halle (Aéroport)09:30h
À Split10:10h
À Maribor10:25h
À Sarajevo10:30h
À Munich10:50h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit

gbb_logomarktwitterinstagramfacebookfaxdinersCardmaestroCardmastercard