City landscape

Gare routière et l'arrêt à Donji Vakuf

Nous avons 40 départs quotidiens de Donji Vakuf.Acheter un billet
Donji Vakuf est l'une des stations les plus populaires en Bosnie-Herzégovine, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Munich, Dusseldorf, Berlin...), Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...), Croatie (Zagreb, Split, Rijeka...) et 11 autres pays européens.


Nous avons 40 départs quotidiens de Donji Vakuf, cliquez ici pour acheter un billet.


En Donji Vakuf nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busDonji Vakuf, Bus terminal

Donji Vakuf, Bus terminal
Adresse: 770. slavne brdske brigade , 70230 Donji Vakuf
Coordonnées GPS: 44.139662, 17.393464
Téléphone: +387 30 201-560
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 44.139662, 17.393464

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Donji Vakuf, Bus terminal est situé à environ 1.11 km du centre-ville, qui est à seulement 14 minutes à pied.

Au Donji Vakuf, gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, compartiment de bagage et bar a café.
Proche du Donji Vakuf, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Prochain départ de Donji Vakuf - en direct!

À Vitez14:55h
À Bugojno15:00h
À Zagreb15:10h
À Sinj16:05h
À Vitez16:30h
À Banja Luka16:45h
À Maribor17:15h
À Bugojno17:23h
À Kakanj17:45h
À Visoko18:05h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit