City landscape

Gare routière et l'arrêt à Doboj

Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Doboj.Acheter un billet
Doboj est l'une des stations les plus populaires en Bosnie-Herzégovine, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Tuzla, Mostar...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Munich, Dusseldorf, Hambourg...), Croatie (Zagreb, Slavonski Brod, Osijek...), Autriche (Vienne, Graz, Linz...) et 4 autres pays européens.


Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Doboj, cliquez ici pour acheter un billet.


En Doboj nous avons localisé 1 terminals des bus et 2 arrêts:
1terminals des busDoboj, Bus terminal

Note: Bus à et de Doboj ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Doboj, Bus terminal
Adresse: Svetog Save , 74000 Doboj
Coordonnées GPS: 44.728147, 18.091173
Téléphone: 053 241-399
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 44.728147, 18.091173

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Doboj, Bus terminal est situé à environ 1.11 km du centre-ville, qui est à seulement 14 minutes à pied.

Proche du Doboj, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Halilovic
Adresse: E73 , 74000 Doboj
Coordonnées GPS: 44.734769, 18.096848
Map overlay

Coordonnées GPS 44.734769, 18.096848

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Halilovic est situé à environ 1.28 km du centre-ville, qui est à seulement 16 minutes à pied.

Au Halilovic vous pouvez trouver: parking et station-essence.
Proche du Halilovic vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Gazprom
Adresse: Pas disponible, en cas de doute, demandez aux gens du pays sur le guidage à l'arrêt de bus.
Coordonnées GPS: 44.734703, 18.096806
Map overlay

Coordonnées GPS 44.734703, 18.096806

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Gazprom est situé à environ 1.29 km du centre-ville, qui est à seulement 16 minutes à pied.

Proche du Gazprom vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Prochain départ de Doboj - en direct!

À Freilassing08:30h
À Odzak08:45h
À Maribor09:35h
À Slavonski Brod10:00h
À Mostar, cathédrale10:15h
À Ingolstadt12:00h
À Brod12:40h
À Ljubljana12:45h
À Slavonski Brod14:10h
À Novo Mesto18:25h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit