City landscape

Gare routière et l'arrêt à Doboj

Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Doboj.Acheter un billet
Doboj est l'une des stations les plus populaires en Bosnie-Herzégovine, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Zenica, Mostar, Donji Vakuf...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Dusseldorf, Hambourg, Munich...), Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...), Croatie (Zagreb, Slavonski Brod, Osijek...) et 10 autres pays européens.


Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Doboj, cliquez ici pour acheter un billet.


En Doboj nous avons localisé 3 arrêts:
1terminals des busDoboj, Bus terminal

Note: Bus à et de Doboj ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Doboj, Bus terminal
Adresse: Svetog Save , 74000 Doboj
Coordonnées GPS: 44.728147, 18.091173
Téléphone: 053 241-399
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 44.728147, 18.091173

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Doboj, Bus terminal est situé à environ 1.11 km du centre-ville, qui est à seulement 14 minutes à pied.

Proche du Doboj, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Petrić Gas station
Adresse: E73 / M17 , 74000 Doboj
Coordonnées GPS: 44.737825, 18.096035
Map overlay

Coordonnées GPS 44.737825, 18.096035

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Petrić Gas station est situé à environ 1.4 km du centre-ville, qui est à seulement 17 minutes à pied.

Au Petrić Gas station vous pouvez trouver: station-essence (Petrić).
Proche du Petrić Gas station vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Halilovic
Adresse: E73 , 74000 Doboj
Coordonnées GPS: 44.734769, 18.096848
Map overlay

Coordonnées GPS 44.734769, 18.096848

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Halilovic est situé à environ 1.28 km du centre-ville, qui est à seulement 16 minutes à pied.

Au Halilovic vous pouvez trouver: parking et station-essence.
Proche du Halilovic vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Prochain départ de Doboj - en direct!

À Freilassing09:00h
À Maribor09:35h
À Nova Gradiska09:50h
À Slavonski Brod10:00h
À Liezen10:15h
À Liège11:25h
À Derventa11:30h
À Ingolstadt12:00h
À Ljubljana12:45h
À Maribor14:10h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit