City landscape

Gare routière et l'arrêt à Citluk

Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Citluk.Acheter un billet
Citluk est l'une des stations les plus populaires en Bosnie-Herzégovine, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Berlin, Hambourg, Munich...), Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...), Croatie (Zagreb, Rijeka, Split...) et 9 autres pays européens.


Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Citluk, cliquez ici pour acheter un billet.


En Citluk nous avons localisé 1 arrêt:
1arrêtBus stop

Bus stop
Adresse: Pas disponible, en cas de doute, demandez aux gens du pays sur le guidage à l'arrêt de bus.
Coordonnées GPS: 43.228073, 17.696925
Map overlay

Coordonnées GPS 43.228073, 17.696925

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Bus stop est situé à environ 254 m du centre-ville, qui est à seulement 4 minutes à pied.

Proche du Bus stop vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Prochain départ de Citluk - en direct!

À Mostar (est)05:50h
À Munich06:05h
À Mostar, cathédrale06:15h
À Copenhague07:20h
À Medjugorje07:25h
À Graz07:35h
À Makarska09:20h
À Mostar (Ouest)12:25h
À Capljina19:30h
À Ljubljana20:05h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit