City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Međugorje

Tenemos más de 10 salidas diarias desde Međugorje.Compre el billete
Međugorje es una de las estaciones más conocidas en Bosnia y Herzegovina, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Bosnia y Herzegovina como p.ej. (Sarajevo, Bania Luka, Zenica...) y conexiones internacionales de autobús a Croacia (Zagreb, Split, Rijeka...), Alemania (Dusseldorf, Hamburgo, Berlín...), Suecia (Estocolmo, Gothenburg, Malmö...) y 10 más paises Europeos.


Tenemos más de 10 salidas diarias desde Međugorje, haga click aquí para comprar el billete.


En Međugorje hemos localizado 1 terminal de autobuses:
1terminal de autobusesMeđugorje, Bus terminal

Međugorje, Bus terminal
Dirección: Ivana Pavla II , 88266 Medjugorje
coordenadas GPS: 43.195392, 17.678533
Teléfono: N/A
Correo electrónico: N/A


Međugorje, Bus terminal se encuentra unos 0.52 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 7 minutos.

Cerca de Međugorje, estación de autobús pueden encontrar: centro comercial / supermercado (140 m - Konzum) y hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible) *.

El aeropuerto más cercano a Međugorje, Bosnia y Herzegovina es el Mostar (Aeropuerto), que está a 28.3 km de distancia. El aeropuerto alternativo al viajar a Međugorje es el Split (Aeropuerto) que está a 154.06 km.


* Hemos hecho una investigación exhaustiva para proporcionar la información de la distancia con la mayor precisión posible, pero no podemos garantizar que la información es correcta.

La próxima salida de Međugorje - ¡EN VIVO!

A Jablanica05:45h
A Múnich06:00h
A Citluk06:10h
A Mostar (este)07:30h
A Omis11:15h
A Citluk12:20h
A Mostar (este)14:10h
A Zagreb18:00h
A Ljubljana20:00h
A Makarska21:00h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.