City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Vitez

Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Vitez.Ticket kaufen
Vitez ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Zenica, Mostar...) und internationalen Busverbindungen nach Kroatien (Zagreb, Split, Rijeka...), Montenegro (Herceg Novi, Ulcinj, Bar...), Niederlande (Amsterdam, Rotterdam, Utrecht...) und 5 weitere europäische Länder.


Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Vitez, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Vitez haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsVitez, Busbahnhof

Vitez, Busbahnhof
Adresse: Kralja Tvrtka bb , 72250 Vitez
GPS Koordinaten: 44.153211, 17.791961
Telefon: 030 711 577
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.153211, 17.791961

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Vitez, Busbahnhof befindet sich etwa 299 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 4 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Vitez, Busbahnhof findet man: Einkaufszentrum / Supermarket (361 m - Best), gas station Tankstellen (125 m - INA) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Vitez - Live!

Nach Karlovac08:10h
Nach Trogir09:15h
Nach Marburg an der Drau09:30h
Nach Maastricht10:10h
Nach Busovaca12:38h
Nach Zagreb14:00h
Nach Zenica14:15h
Nach Travnik16:15h
Nach Split17:30h
Nach Kiseljak19:20h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen