City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Livno

Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Livno.Ticket kaufen
Livno ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Banja Luka, Tuzla...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (Berlin, Hamburg, München...), Kroatien (Zagreb, Split, Zadar...), Tschechien (Prag, Brünn, Jihlava...) und 5 weitere europäische Länder.


Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Livno, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Livno haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsLivno, Busbahnhof

Livno, Busbahnhof
Adresse: Splitska , 80101 Livno
GPS Koordinaten: 43.823549, 17.000616
Telefon: +387 63 202 169
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 43.823549, 17.000616

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Livno, Busbahnhof befindet sich etwa 0.73 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 9 min zu Fuß ist.

Am Livno, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Toilette und Parkplatz.
In der Nähe vom Livno, Busbahnhof findet man: Einkaufszentrum / Supermarket (119 m - Forum) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

Der nächstgelegene Flughafen von Livno, Bosnien und Herzegowina, ist der Split (Flughafen), welcher 123.86 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Livno ist der Sarajevo (Flughafen), welcher 189.18 km entfernt ist.


* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Livno - Live!

Nach Mostar (West)07:20h
Nach Zagreb09:00h
Nach Donji Vakuf09:10h
Nach Bugojno09:20h
Nach Raseljke11:00h
Nach Tomislavgrad14:00h
Nach Tuzla14:40h
Nach Banja Luka15:20h
Nach Suica15:30h
Nach Freilassing17:15h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen

gbb_logomarktwitterinstagramfacebookfaxdinersCardmaestroCardmastercard