City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Karlovac

Wir haben über 60 tägliche Abfahrten aus Karlovac.Ticket kaufen
Karlovac ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Rijeka, Split...) und internationalen Busverbindungen nach Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...), Bosnien und Herzegowina (Sarajevo, Banja Luka, Ilidza...), Deutschland (München, Freiburg im Breisgau, Konstanz...) und 9 weitere europäische Länder.


Wir haben über 60 tägliche Abfahrten aus Karlovac, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Karlovac haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsKarlovac, Busbahnhof

Karlovac, Busbahnhof
Adresse: Prilaz Vjećeslava Holjevca 2 , 47000 Karlovac
GPS Koordinaten: 45.488358, 15.549943
Telefon: 060 338 833
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 45.488358, 15.549943

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Karlovac, Busbahnhof befindet sich etwa 0.83 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 10 min zu Fuß ist.

Am Karlovac, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat, Toilette und Kaffee-Bar.
In der Nähe vom Karlovac, Busbahnhof findet man: Fast food (360 m - McDonald's), Einkaufszentrum / Supermarket (0.54 km - Kaufland), gas station Tankstellen (244 m - INA) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Karlovac, Busbahnhof gefunden: Taxistand.

Der nächstgelegene Flughafen von Karlovac, Kroatien, ist der Zagreb (Flughafen), welcher 59.16 km entfernt ist.


* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Karlovac - Live!

Nach Novi Marof21:30h
Nach Zagreb21:55h
Nach Zadar22:30h
Nach Kljuc22:50h
Nach Pula23:25h
Nach Osijek00:10h
Nach Sohrau00:30h
Nach Metkovic01:20h
Nach Slunj01:45h
Nach Zagreb02:10h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen