City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Jablanica

Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Jablanica.Ticket kaufen
Jablanica ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...) und internationalen Busverbindungen nach Kroatien (Split, Dubrovnik, Ploce...), Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...), Montenegro (Podgorica, Niksic, Herceg Novi...) und 6 weitere europäische Länder.


Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Jablanica, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Jablanica haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsJablanica, Busbahnhof

Jablanica, Busbahnhof
Adresse: M17 / E73 , 88420 Jablanica
GPS Koordinaten: 43.658239, 17.762412
Telefon: 036 753-743
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 43.658239, 17.762412

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Jablanica, Busbahnhof befindet sich etwa 446 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 5 min zu Fuß ist.

Am Jablanica, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Kiosk, Kaffee-Bar (Merci), Parkplatz und Wartesaal.
In der Nähe vom Jablanica, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Nächste Abfahrt von Jablanica - Live!

Nach Ilidza06:55h
Nach Ingolstadt07:30h
Nach Hadzici07:40h
Nach Herceg Novi08:40h
Nach Konjic08:55h
Nach Marburg an der Drau09:10h
Nach Metkovic09:15h
Nach Mostar (Ost)09:55h
Nach Prozor11:10h
Nach Mostar (Ost)11:45h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen