City landscape

Gare routière et l'arrêt à Trogir

Nous avons plus de 50 départs quotidiens de Trogir.Acheter un billet
Trogir est l'une des stations les plus populaires en Croatie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Croatie comme par ex. (Zagreb, Split, Rijeka...) et des liaisons de bus internationales à Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...), Allemagne (Hambourg, Munich, Berlin...), Bosnie-Herzégovine (Zenica, Tuzla, Travnik...) et 7 autres pays européens. Trogir est également l'un des sites touristiques les plus populaires en Croatie.


Nous avons plus de 50 départs quotidiens de Trogir, cliquez ici pour acheter un billet.


Trogir est une destination de vacances populaire pour les touristes de partout dans le monde. (Trogir est également l'un des plus populaires destinations pour un voyage d'un jour pour les touristes en Croatie).

En Trogir nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busTrogir, Bus terminal

Trogir, Bus terminal
Adresse: Kneza Trpimira 2 , 21220 Trogir
Coordonnées GPS: 43.518385, 16.251005
Téléphone: +385 21 882947
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 43.518385, 16.251005

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Trogir, Bus terminal est situé à environ 260 m du centre-ville, qui est à seulement 3 minutes à pied.

Au Trogir, gare routière vous pouvez trouver: GAB, kiosque, bar a café et fast food.
Proche du Trogir, Gare routière vous pouvez trouver: parking (151 m), centre commercial / supermarché (76 m - Konzum), station-essence (1.12 km - Ina) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Trogir, gare routière: station de taxi (91 m) et arrêt de bus public à la route*.

L'aéroport le plus proche de Trogir, Croatie, est Split (Aéroport) qui est en 5.24 km distance. L'aéroport alternatif lorsque vous voyagez vers Trogir est Zadar (Aéroport) qui est en 124.86 km de distance.


* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Trogir - en direct!

À Zadar05:30h
À Brela Magistrala05:36h
À Marina06:32h
À Split06:55h
À Pirovac07:32h
À Bellinzone07:40h
À Marina08:00h
À Nova Gradiska08:32h
À Marina08:58h
À Copenhague09:00h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit